+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Irkut2 (135)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Irkut2
28.05.2017 18:49
#
Сообщение пользователя step_by_step:
Всем добрый вечер. Кому интересно, администрация г. Иркутска 15 мая будет проводить публичные слушания по проекту планировки застроенной территории (через дорогу, напротив наших блок-секций) по ул. Пискунова.
Вот ссылка admirk.ru/Pages/Publichnye-slushaniya0205_1.aspx, можно посмотреть прилагающиеся к объявлению материалы.

и что решили там делать?
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
25.05.2017 11:59
#
как дела обстоят с 6 б/с ? Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
25.05.2017 11:39
#
Сообщение пользователя Сергей Гончаров:
Здравствуйте. Получил ключи от 161 дома, подписал акт-приема и передачи у прораба, оформил договор с управляющей компанией. Пришел в квартиру делать ремонт, а света нет. В прорабской сказали идите в управляющую компанию, там оказалось, что пока не будет акта-приема и передачи от НВ мы не стоим у них на балансе и они не будут заниматься этим вопросом. Менеджер НВ сообщил, что пока не будет стоять дом на учете, свет не подключат. И документы на выдачу этого последнего акта- передачи на 161 дом не принимают. В общем я в шоке. Поэтому прошу счастливых))) соседей по 161 дому поделиться информацией: есть ли свет в других квартирах 161 дома и как решается вопрос с документами? Если кто сталкивался уже с подобным, поделитесь информацией пожалуйста. А то принял и в то же время не принял квартиру.

бред конечно полный. сам чуть в этом доме не купил квартиру. пронесло.
Норд-Вест
Irkut2
22.05.2017 00:50
#
Сообщение пользователя Николай Веселов:
Я уже все получил (техпаспорт, домовую книгу, выписку по кадастровому) и отправил заявление на регистрацию собственности через МФЦ, через неделю квартира будет в собственности

так сколько времени они вам делали документы после сдачи денег? вон люди некоторые 4 месяца ждут
Норд-Вест
Irkut2
22.05.2017 17:30
#
Сообщение пользователя Екатерина_193:
Добрый день, уважаемые дольщики!
Если у вас возникают вопросы по оформлению прав собственности, позвоните на горячую линию в МФЦ (Мои Документы) и там дадут консультацию по списку документов.
Никакого кадастрового паспорта сейчас не требуется для оформления прав собственности, не тратьте деньги зазря.

теперь кадастровые паспорта не выдают ,но на кадастровый учет объект ставить нужно
Норд-Вест
Irkut2
22.05.2017 13:26
#
Сообщение пользователя Николай Веселов:
Добрый день! Ну каждому свое, я потратил 30 минут своего времени чтобы мне сделали эти документы и заплатил за это 2500, а сколько вы потратили времени чтобы сделать их самостоятельно? Тут ведь вопрос в том тратить ли свое время или заплатить другому)

это вы деньги сдали на них за 30 минут..а ждать документы будете неизвестно сколько)у них какие-то затяжки непонятные
Норд-Вест
Irkut2
21.05.2017 18:15
#
Сообщение пользователя Любовь ))))))))):

Здравствуйте. Подскажите куда ехать, чтобы оформить эти документы?


обращаетесь в БТИ, там делают эти паспорта,потом когда они готовы обращаетесь в мфц для регистрации права собственности. в месяц реально уложиться.
Норд-Вест
Irkut2
20.05.2017 14:51
#
с какого времени начинается оплата за квартиру? с момента оформления в собственность ?если квартира еще не в собственности но в ней делается ремонт например.Норд-Вест
Irkut2
20.05.2017 13:11
#
Зачем вы сдаете какие-то деньги за тех. паспорт НВ ? когда эти документы можно поехать и самому оформить довольно быстро, потом спокойно подать через мфц на собственностьНорд-Вест
Irkut2
17.05.2017 00:12
#
так а на мой вопрос то всё-таки никто ничего не может ответить?)Норд-Вест
Irkut2
16.05.2017 00:14
#
Сообщение пользователя ivanova-Saiansc@@@:
Добрый день! Что то мне не вериться, каждый месяц и неделю обещают сдачу квартир.....

какой у вас дом не сдается?
Норд-Вест
Irkut2
16.05.2017 00:13
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
Irkut2
15.05.2017 00:36
#
добрый день. за сколько реально приобрести сейчас квартиру по переуступке права ДДУ. этаж не 1 и не 5, 37+7 кв.м. ? Норд-Вест
Irkut2
08.04.2017 00:48
#
Добрый день. Есть кто-нибудь с 6 Б/С ? как там стройка продвигается? уехал пока не в городе, не могу заехать посмотреть )Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение