+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия-56 (8)
  • Юлия (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия-56
22.11.2012 14:59
#
Наталья 31, вторая очередь уже платит коммунальн.услуги. 3-й очереди (т.е. нам) еще вроде не начисляли ничего, если что можно позвонить или прийти в УК, там все должны объяснить. Я сама туда все собираюсь-собираюсь, но все никак не дойдуНорд-Вест
Юлия-56
22.11.2012 11:44
#
зато обратите внимание сколько негатива льют комментаторы, близко к НВ не стоящие. В наше время наверное приоритетнее грязью полить, и сказать что все козелы и НВ в том числе, чем поверить самим жителям поселка что на самом деле все в порядкеНорд-Вест
Юлия-56
21.11.2012 16:32
#
Слава 110 дом, весной ключи могут дать если не проведены коммуникации ( как это было у 2-й очереди, ждали пока земля "отмерзнет" чтоб копать). Освещение у нас во дворе сделали совсем недавно, а освещение главное дороги будут делать (это я так думаю) когда сдастся как минимум вся 4-я очередьНорд-Вест
Юлия-56
21.11.2012 13:12
#
я даже гордость испытала за НВ, честноНорд-Вест
Юлия-56
21.11.2012 10:05
#
Слава 110 дом, у нас 3-я очередь, и в договоре было срок до 31 июня 2012 + 2 месяца на ввод в эксплуатацию, ключи лично я получила 19-го августа, кто-то получил в первых числах августа. Наверное НВ перестраховался, т.к. вторая очередь получила ключи весной этого года, а срок сдачи у них был до конца 4-го квартала 2011Норд-Вест
Юлия-56
14.11.2012 12:27
#
Елена, вы уже оплачивали в УК за воду? про счетчики не наехали что сами устанавливали? мы вот тоже сами установили, вернее наемные сантехники сделали, теперь думаю, будут у нас проблемы из-за этого или нетНорд-Вест
Юлия-56
13.11.2012 15:15
#
танюшка 41, в принципе никак, вам просто не дадут ключи от квартиры, пока вы не подпишете акт приема-передачи и договор с УК. Если только не забирать ключи до тех пор, пока в квартире не будет свет-тепло-вода. Когда мы подписывали акт и договор, в доме было все кроме горячей воды и отопления. Пока делали ремонт - все появилось. Опять же - на гор. и хол. воду вы же будете ставить счетчики, электричество тоже по счетчику, так что по сути в основном насчитают столько, сколько вы реально потратитеНорд-Вест
Юлия-56
13.11.2012 12:50
#
Мария, вы сами обращались в УК? или они отправляли вам какие-нибудь квитанции? У нас вопрос уже давно зреет по поводу УК, то ли самим к ним идти, то ли ждать пока сами объявятсяНорд-Вест
Юлия
06.11.2012 17:52
#
по поводу остекления лоджий - напишите вопрос на сайте НВ, должны ответитьНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение