+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Робин Гуд (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Робин Гуд
16.02.2018 09:29
#
Сообщение пользователя Miya:
Робин Гуд, Вам надо было брать более язвительный ник...., а не защитник слабых и оскорбленных... Я не понимаю, мы не имеем никакого отношения ни к вашим домам, ни к вашим тараканам. Мы платили деньги за новые квартиры, а не за снос ветхих. К чему ваши рассуждения и негатив?

Негатив только к застройщику! К дольщикам вообще никаких вопросов! Мы пишем правду, и знаем реальную обстановку, в отличии от фейковых сообщений, от имени дольщиков по указанию застройщика.
Регион Сибири
Робин Гуд
16.02.2018 09:12
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
те 5 мест парковочных которые занимает 15 дом не паноцея, а для жителей есть подземная стоянка. Ну или на крайний случай временно можно и на театральной припарковаться около 9 дома.

))))) А вот представители СК Регион Сибири пожаловали, только рулетку с собой не прихватили, а зря! Если бы своими двумями прошлися бы, увидели бы, да померили бы, то не вводили людей в заблуждение, в очередной раз. Так как:
1. На месте 15го дома и его придомовой территории, при грамотном благоустройстве, согласно той картинки, которая имеется ниже, кстати Вами же на форум представленной, можно организовать парковку на 20 - 30 автомобилей!
2. Вы организовали парковку возле 9 дома? Вы забыли сказать что дом 9 - это общественное место "Баня" и посетителям которой самим иной раз негде запарковаться, кроме как на газоне, в нашем дворе и т.д.!
3. СК Регион Сибири будет гарантировать сохранность авто дольщиков в соседних дворах, которым вряд ли будут рады местные жители?
Регион Сибири
Робин Гуд
15.02.2018 23:59
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
А жильцы соседних домов не исчезли. Жильцы соседних домов не занимаются тут болтовнёй . Жильцы делом занимаются.

Все верно, каждый занимается своим делом. Дольщики в приятном предвкушении и желании скорее получить ключи от своих квартир - это очень хорошо, искренне радуемся вместе с Вами! Но боюсь Уважаемые дольщики будут немного расстроены, ибо они еще не задумывались, где будут парковать свои машины, когда все новоселы сразу приедут в свои квартиры... Ни кто еще заметил, что придомовая территория, возле их блок секций не обустроена, а на месте придомовой парковки стоит д15!
Получив ключи от своих квартир дольщики приедут к своему дому, и просто не смогут припарковать свое авто, а ведь дольщиков очень много, и только тогда им прибудет полное понимание... Парковать свои машины в соседних дворах у них не будет большого желания, но хуже того - это не представиться возможным, так как мест в этих дворах нет, а те 1-2 места у домов что есть, уже давно заняты местными жителями поселка, ведь когда строили поселок, просто не рассчитывали, что люди, которые будут жить в этих домах, заимеют личный транспорт...
Всех с Масленницей и со Сретеньем Господним!



Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 21:33
#
Сообщение пользователя рс.житель:
Что то форум дольщиков превратился в стычку с местными жителями.От нас,дольщиков, родные вы мои жители 7-го поселка ГЭС,что хотите?.Что нам нужно сделать?Вы хотите получить жилье и мы хотим получить жилье,В чем спор между нами?Есть дельные предложения?Может инициативную группу создать или что?А то одни крики и шум.Я в этом районе 50 лет живу.огда там был еще кинотеатр "Байкал" и начальная школа,3 класса,бывшая ШРМ.Да плохо что стройка рядом и потом она будет у новых жильцов рядом,и они испытают все "прелести"жизни на стройки.Конструктивные предложения есть?Озвучьте.

В каком доме живете? Я там с 79-го года живу) Вы забыли упомянуть еще одну достопримечательность тех лет, которая располагалась в 44 доме))) Давайте в личку прощаемся, или встретимся, если Вы там живете 50 лет, то точно мы друг-друга знаем!
Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 21:09
#
Все кто в трудной жизненной ситуации, страдаете от произвола чиновников, можете приехать в штаб ОНФ(Предвыборный штаб президента России), подать заявление, или жалобу, по адресу: г.Иркутск, ул.Рабочая 2а.
Наша инициативная группа будет дежурить там завтра с утра, до его приезда.
Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 20:27
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Ну да, точно, это он вас из беды выручать приедет...

Ваш сарказм тут не уместен! Если Вы еще не поняли, что Вы в такой же беде, то мне Вас искренне жаль... Когда будет сдача дома без облагороженной придомовой территории, без парковки, детской площадки, и подъездных путей к Вашей секции, тогда прибудет Вам понимание))
Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 20:23
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Серьезно???

Да, достоверная информация 100%
В планах посещение предвыборного штаба, встреча губернатором.
Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 19:55
#
Завтра в Иркутск приезжает президент России! Не даром есть пословитца, что все всегда происходит во время...Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 13:47
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Так вы же тоже за свои квадратные метры переживаете. А почему мы должны спокойно реагировать на ваши высказывания типа не ждите, что ваш дом сдадут в срок, мы все для этого сделаем, ляжем костьми, будем писать жалобы о неведомых нарушениях. Интересно, а те семьи, что хотели получить квартиры в наших блок-секциях, как относятся к вашим действиям Им то благодаря вам тоже не видать долгожданных квартир.

Из начально было озвучено, что мы все заложники этой ситуации, благодаря действиям, а вернее бездействиям компании Регион Сибири. И дольщики и жильцы - по одну сторону баррикад!
P.S. Кому интересно истино интересно, как на самом деле идет стойка (Из каких материалов, нарушается ли технология, что грузят и ночью разгружают обратно с участка и т.д.), приедьте и спросите у жителей этих домов, а не у прораба, который озвучил, то что ему велят в офисе.
Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 13:20
#
Уважаемые дольщики! Спасибо Вам за понимание, за слова, за пожелания, в адрес жильцов, на бедах которых сейчас строится Ваше благополучное жилье. Вам ни кто ни одной претензии не высказал, ни оскорблений, ни гадостей, все претензии только к застройщику были и есть. Вашим чутким безразличием, которое на лицо, Вы ясно дали понять, что элементарных слов поддержки, люди от Вас не дождуться. Ведь для Вас главное, чтобы быстрее построили Ваши драгоценные квадратные метры, и для Вас, как и для строительной компании, не важно, что от этого страдают люди, что делается все на горе других людей.... Бог Вам всем судья! Регион Сибири
Робин Гуд
04.02.2018 11:42
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
А по поводу переселенцев хочу сказать. Какие же вы свиньи!!!! Мне 24 года. Чтобы взять ипотеку в якоби и оплачивать ее, я вынуждена работать днями и ночами без выходных. На данный момент мне просто негде жить, так как оплачивать и съемное жилье и ипотеку не могу. Для меня каждый день на счету. Мало того, что в РС обещали, что дом сдастся в октябре, и конечно этого не произошло, так еще теперь, когда вроде все медленно, но движется к передаче ключей, вы начинаете писать куда-то жалобы про нарушения, про ущемление ваших прав. Грозитесь, что не сдадут дом в очередной обещанный срок!... Хотя вас должны переселить до окончания строительства 2ой очереди, а оно еще не завершено. Из-за вас я скоро могу попасть в такое положение, что придется на улице ночевать или влезать в долги! Увидели что кому-то до вас дали хорошие квартиры, так и не терпится теперь самим быстрее переехать! Ради этого готовы другим людям напакостить!

Господь с Вами! Откуда столько злости, ведь эти люди Вам ничего не сделали, и никак не оскорбляли, чтобы такое писать. Вам совсем одиноко, у Вас сложная ситуация с жильем? Приходите в 15 дом, тут есть свободные квартиры, полный онКлюзив: строители, тараканы, клопы, не работающая канализация, круглосуточная трансляция со стройки - все включено! Хотя звуки строительной техники, падающих поддонов, криков рабочих, от всего этого у Вас будет всегда хорошее настроение, ведь Вы будете знать, что стройка идет, и Вы скоро перейдите в свои квадратные метры. Остается только подождать....
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 01:43
#
Простите, Уважаемые дольщики, но просто у людей терпение лопнуло, нет сил жить в таких условиях и слушать бесконечные пустые обещания застройщика.
Может сложиться так, что к 15-му февраля, приезд комиссии по сдаче дома будет перенесен. У нас просто нет выбора, поймите пожалуйста правильно, ради своих детей, мы костьми ляжем, но будем добиваться справедливости, стройка по графику идти не будет, пока нас не услышат и не решат все вопросы. Думаю каждый из Вас, сделал бы тоже самое на нашем месте...
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 01:40
#
На прошлой неделе, была создана инициативная группа, из семей, кого еще не расселили. Подготовлены и частично поданы жалобы и заявления, в надзорные органы, приемные депутатов района, предвыборный штаб президента, в ОНФ, в Миграционную службу, экологам и археологам.Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 01:17
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 01:01
#
Уважаемые дольщики! Вы знаете что такое жить рядом со стройкой? Когда техника и стройка кипит и шумит круглосуточно, дети маленькие плохо спят, так как постоянно долбеж, что аж дом сотрясается, когда выйти из дома страшно с ребенком, так над головой кран работает, в нарушении всех норм, хотя в принципе куда выходить, выход из дома ведет прямо в забор, нет ни двора, где с детьми теперь погулять, а остатки придомовой территории загадили рабочие стройки, им туалеты не нужны, гадят прямо во двор, в пустые квартиры регион Сибири заселили роту гастарбайтеров, которые мыться собираются только весной, отсюда полная антисанитария, тараканы, клопы. Этого всего не было, жили мы спокойно и счастливо, полный двор детей, поколения сменяли поколения, и все дома ремонтировались и не одного не было аварийного. Но наше государство решило больше эти дома не ремонтировать, а снести и землю продать под застройку. Извините, что все это пишем на Вашем для застройщиков форуме, но мы все сейчас заложники этой ситуации...
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 00:47
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
Я в этом районе 10 лет живу и вижу кто снимает эти квартиры, таборами заселяются, и несомненно есть нормальные жильцы, за 10 лет не видел инфраструктуры и площадок, достаточно пройти сейчас между домов снесли то только три дома и станет понятно, что там было. Хотите бороться ради Бога, хотите квадрат в квадрат и в новостройке пожалуйста. Но это форум ДОЛЬЩИКОВ ЖК Якоби Парк , а не жителей ближайших деревяшек. У вас свои интересы у нас свои , и не надо тут писать что дома не сдадутся из-за того что кого то не расселили, там где строятся там расселили.

Где Вы там живете 10 лет? Номер дома скажите, завтра заеду познакомимся)) Слабо? Живу тут почти 40 лет, и всех знаю.
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 00:43
#
Сообщение пользователя Ксения Сафонова:
Вот такое объявление встретили на просторах интернета!

И что в этом такого? Кому то срочно понадобились деньги, вот и продают) Так же как и везде, что недвижимость, что движимость, цену ставит хозяин какую ему хочется. Так что ничего удивительного)
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 19:12
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Анастасия Миронова:Все хотят жить в хороших условиях, и дольщики и жильцы, и каждый борится по своему, просто вывод один регион сибири не добросовестная компания
если вам дадут в таких же двушках на барикад или ещё где квадрат в квадрат, вы будете довольны? А то до строительства в этих двушках квартиры за 800-1м можно было спокойно купить, теперь подавай в замен квартиру за 3м. И считают, что это справедливо

Где вы видели в этом доме и районе за 1мл? Что за бред))) Пока Вы со своей стройкой тут не появились, был замечательный двор, и дома и инфраструктуры были в порядке. Я вырос в этом дворе и прожил там с 81 года. Сравнивать баррикад и театряльную, для этого большого ума не нужно, Вы бы еще Иркутск с Нижнеудинском сравнили. Главный смутьян Вы Игорь! Платят Вам в Регион Сибири, или вы работник этой компании?
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 19:07
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Alexandr1455:По закону нельзя. Застройщик обязан предоставить равнозначное жильё по квадратам, никак не меньше.
либо деньги чтоб купить эти квадраты, при этом район не имеет значения

Вот только выдумывать тут не нужно, и врать как вы умеете в регион Сибири! Район имеет значение, особенно когда квартира приватизирована! Так что свои инсинуции оставьте при себе!
Регион Сибири
Робин Гуд
03.02.2018 15:25
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит неподтвержденные обвинения
Регион Сибири
Робин Гуд
02.02.2018 00:15
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение