+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь
12.01.2011 08:00
#
ник: я про то что когда ФРС регистрировал, забыл в офис заехать и раписку на платежку поменять) теперь в другом городе и поменять смогу только при сдачеНорд-Вест
Игорь
12.01.2011 08:00
#
Какие новые телефоны у Норд веста? ато сегодня звонили весь день на старые чтоб про расписку узнать стоит ли торопиться менять ее не дозвонилисьНорд-Вест
Игорь
12.01.2011 08:00
#
Вообще по набережной там начинали без разрешения строить и говрили вроде что могут не разрешить, по этому я не тсал там брать а взял в Ершах...хотя тоже походу лопухнулся) с распиской о получении денег и и с зарегестрированным ФРС сижу) и чето сверку ни кто не проситНорд-Вест
Игорь
11.01.2011 08:00
#
Хотя если чушь ой как много людей попало;)) но я не думаю что им выгодно когото кидать вроде таких прицендентов небыло еще?Норд-Вест
Игорь
11.01.2011 08:00
#
второй_Игорь: Вообще документ полное название звучит так: Расписка о ПОЛУЧЕНИИ денежных средств.
Норд-Вест
Игорь
11.01.2011 08:00
#
Расписка: ООО НВ в Лице Г.В.А .....уполномачивает К.П.А (доверенность паспортные данные)............. принять ДС от ......в сумме ... в качестве предоплаты за квартиру (данные квартиры пложать где находиться). печать НВ роспись дата.Норд-Вест
Игорь
11.01.2011 08:00
#
зачем моим ником подписываться? какой скан.Норд-Вест
Игорь
11.01.2011 08:00
#
Не думаю что что-то меняет, в расписке есть таже самая печать норд веста и роспись и дата. для суда если что это будет вполне достаточно. а Придник как обяснили в конторе только когда оформление в собстенность будет идти. Хотя точно не уверен Фрс когда оформил долевку, забыл в конторе спросить приходник. Так с распискойНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение