+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Света (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Света
11.04.2011 08:00
#
ну слава богу! Может всё таки построят в этом году 3/4...Лёля, давайте будем держать кулачки! Марат, а не подскажете до какого этажа выросла 3 блок секция?ИркутскСтройИнвест
Света
14.03.2011 08:00
#
эт точно... Ну хоть утешает то что он предсказывал что наверняка мы летом, ближе к осени получим квартиры а то действительно глянешь на 3,4 б/с так невольно всплакнуть хочется......и не верится в предсказания....... ИркутскСтройИнвест
Света
02.03.2011 08:00
#
леля, я что то не могу посмотреть данную ссылку на видеоответ. Не могли бы написать что там плохого?ИркутскСтройИнвест
Света
14.01.2011 08:00
#
не задохнулся еще от моих речей... нет? Так вот мне 21 год и никак с ЕР НЕ СВЯЗАНА, а читать и видеть как взрослый одаренный какими то способностями предсказания дядя, который боится открыто заявить кто он- противно!!! Вы здесь все наверняка старше меня, но я в отличие от своих сверстников уважаю и ценю тех благодаря кому ты сейчас живешь как ЧЕЛОВЕК. Я не хочу больше здесь участвовать и писать ничего не буду.... А то желчью захлебнешься... Все тебе не милы, трудно наверно жить так??? Извени что на "ты" не считаю нужным иначе обращаться. ИркутскСтройИнвест
Света
14.01.2011 08:00
#
ну знаешь ли к твоему сведению бс 3,4 полностью строится для ветеранов ВОВ, ну вот не умеют они пользоваться интернетом, потому что воевали и защищали родину для таких будущих умников как ты,
И строительные технологии не осваивали в институтах. Не то время было а ты тут такой весь деловой вопросами закидываешь всех, они бедненькие ждут не дождуться как пожить на старость лет в удобствах и дорогу в иси не знают не то что бы на стройку смотреть и претензии предъявлять....ну а я например в свою очередь не знаю тоже тонкостей строительства, поэтому задаю вопросы которые возникают глядя на все, думаю тут не форум специалистов а простых дольщиков... Поэтому некомпетентные в вопросах строительства тоже могут здесь участвовать и радоваться любым изменениям....
ИркутскСтройИнвест
Света
13.01.2011 08:00
#
тебе еще не надоело ядом плеваться? Смешно уже... Ты чего добиться то хочешь-прямо скажи... Наверное ладоши потнраешь ведь всего 15 сообщений и мы в рейтинге на 3 месте!!! А я понимаю какой это для тебя торжественный момент... Готовь речь и кучу оскорблений и го..на, не трать зря времяИркутскСтройИнвест
Света
13.01.2011 08:00
#
и вправду спасибо вам большое,сосед, а вот вопрос, 3 и 4 б/с в них что отделку делают сразу? Там же нет еще ни окон ни стен может я не так понимаю процесс.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение