+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • теньветра (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
теньветра
18.05.2016 15:29
#
Сообщение пользователя Vaca Hapaev:
Я дольщик порт Артура ,не могу стать кредиторам ,нет договора подряда Урсуса с север- строем от 01,07,2010 может у кого есть копия или подскажите где взять

у вас дду с кем подписан? в росрестре зарегестрирован? б/с какая?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
26.02.2016 13:32
#
Думаю для всех здесь присутствующих очевидно, что после того как северстрой вышвырнули из реестра, у дольщиков появился шанс перехватить удобное, контролируемое банкротство Урсуса у Бакшеева. Сразу же появилась кассационная жалоба (рассматривается), ходатайство от Протопопова о запрете проведения собрания (отказано) и лживая статья в Б....ких Вестях для формирования общественного мнения.

Все попытки команды Бакшеева-Шишкина-Мурашова-Сердобольского-Протопопова провалились и сегодня дольщики были готовы снять наконец то Мурашова, ввести внешнее управление.

Но к сожалению произошел очередной срыв собрания. Сердобольский сегодня лично развешивал объявления о внезапной болезни Мурашова и просил дольщиков разворачиваться и уходить. Собрание все таки состоялось, пусть и неофициальное, но сам факт его проведения очень важен для нас. Спасибо всем кто пришел. Борьба продолжается.

Рассматривайте статью в Б....ких Вестях в контексте общей ситуации, думайте кому она выгодна и не поддавайтесь эмоциям.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение