+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • урсус (5)
  • ursus (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ursus
13.08.2011 08:00
#
123, Зеонов несколько,по-моему... Так называются еще несколько офисных центров. А также,если я не ошибаюсь,то застройка по Карла Либкнехта, дома 200-какие-то, я не смотрел точно... Если быть до конца откровенным,то за такие деньги ,как они продаются,хотелось бы ,вообще,не знать,что такое трамвай и жить несколько поближе к центру, ну или ,скажем так к Танку. А вышеупомянутый район на Баргузине для меня слишком далеко. Я на танке работаю танкистом,поэтому ищу что-нибудь в пешеходной доступности.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
урсус
13.08.2011 08:00
#
123, ну так Зеон - это площадь застройки в районе пересечения улиц Пискунова и Карла Либкнехта. Есть карта - открой и посмотри. До трамвая,как раком до москвы. От Пискунова 138 (Порт-Артур) хотя бы до троллейбуса ближе. А до трамвая,конечно также,зато до Конечной-Трампарк,а также до остановки "30 Дивизии".Иркутское региональное жилищное агентство, АО
урсус
13.08.2011 08:00
#
Трамвай 5,остановка 30 Дивизии, только в другую сторону от этой Дивизии,ближе к остановке Пискунова (Трампарк), троллейбус 6,остановка ВСЭМ ,но можно пешком дойти и от пасажирского терминала Аэропорта, там с транпортом порядок полный. В пешеходной доступности школы 75,44. Как раз очень удобно для тех,кто хочет быть поближе к транспорту. А то сейчас застройка идет уж очень далеко вглубь от остановок трамвая - все эти Зеоны и Высоты получаются от трамвая далековато,вообще-то. Поэтому лучше выбрать здесь. И район,собственно,поспокойнее,но в то же время всё есть,даже забегаловки какие-то. Короче,нормальный район. Я стоял перед выбором,где взять - в Заречном или Порт-Артуре,но выбрал тут,потому что как раз с транспортом в любой район и пешеходной доступностью центра,развитостью инфраструктуры и т.д. здесь дела обстоят несколько лучше. Поликлиники нет рядом,но это кому как - лучше каждый день в кабак или в гости ходить,чем раз в неделю в поликлинику.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
урсус
11.08.2011 08:00
#
для первых дольщиков однушка обойдется в 19 за м, это которые вкладывались по 600. В течение года реклама была,что 900, а во всех готовых под ключ квартирах данного застройщика задекларирована стоимость 37 тыс. рублей за метр. Понятно,что они расходятся быстро. Кто не хочет в ИСХИ или Шелехове за такую цену жить,покупает у них. А район Аэропорта,вообще-то,очень неплохо котируется,тем более,в пешеходной доступности. Инфраструктура на высшем уровне,нафик ни Поленова,ни Седова не надо. Деревни в этих местах очень быстро сносятся,хотя я последний раз был,стоят еще деревяги вокругИркутское региональное жилищное агентство, АО
урсус
11.08.2011 08:00
#
а за какую цену,кстати? кто-нибудь знает? 900? Или,может,она подросла уже... И вот,что интересно - нежилые помещения будут продавать в этом доме? Ну,типа цоколя или мансарды,может,чего-нибудь планируетсяИркутское региональное жилищное агентство, АО
урсус
09.08.2011 08:00
#
Планировки малогабаритных квартир на бумаге похожы на "Базис-Строевский" дом который напротив ТЭЦ-2 на Синюшке. То есть заявленная площадь 21, но это только комната. Плюсом санузел 4 и коридорчик. То есть по меркам площади и окнам,они соответствуют достаточно типичной квартирной застройке 80-х, только раздельных санузлов там не делают и кухню не отделяют перегородкой. А лучше токо тем,что болкон покруче маненько и в общем тамбуре,как в общаге - ахриненный коридор. А если вспомнить условия договора - чистовая отделка,счетчики,современная сантехника ,оптиковолоконный интернет,закрытый двор с въездом через проходную. То есть,если это общага,то нормальная такая общага.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение