+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана S (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана S
06.04.2014 19:48
#
Я там часто бываю, после того как вставили окна на 6 этаже, уже как две недели затишье какое то. Рабочие только на балконах стоят и вся работа, если конечно может быть они внутренную отделку делают, в чем я тоже сомневаюсь. Яма вырыта, скорее всего под подземные гаражи. Жители 4 б\с не спрашивали как их будут заселять, когда стройка будет идти 5 б/с, здесь же рядом яма вырыта под гаражи и планируется еще стройка 6 б\с? Как там ходить то можно будет? Регион Сибири
Светлана S
10.03.2014 13:32
#
Проходила мимо стройки сегодня, рабочие доделывают на 5,6,11 этажах стекла!Регион Сибири
Светлана S
18.01.2014 14:38
#
Вчера вечером была на стройке, работа шла.Стоял кран, что то копали или заливали, вроде делают подземную парковку. Работников тоже видно,делают потихонькуРегион Сибири
Светлана S
27.10.2013 12:41
#
Как мне кажется никакой сдачи 4 б\с не будет ни в ноябре, ни в декабре. Если бы Регион Сибири планировал бы сдачу они все бы недоделки сделали. Сколько на стройку не хожу 11 этаж так и стоит балкон кирпичем не доделан, 2 окна не вставлены, балконы не застеклены, которые ближе к 5 б\с. Так что что в каждом месяце сдача будет переносится на следующий, так и дотянут до 2 кв.14г.Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение