+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь якоби (11)
  • Miya (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь якоби
18.02.2018 21:01
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
У меня по ДДУ квартира была 69 а дом 19 , теперь мне Антон сказал , что БС объединили и дом 17 а квартира 181. А вы то сами узнавали за свои квартиры .Или только в форуме смотрите.
раз в две недели смотрю, нумерации там нет. с Антоном не встречался
Регион Сибири
Игорь якоби
17.02.2018 20:49
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Может я ошибаюсь, но мне говорили, что сквозная.

по этому интересно, как у тех кто брал у подрядчика и как у тех кто у застройщика
Регион Сибири
Игорь якоби
17.02.2018 20:36
#
Интересная новость, но у нас по долевке не сквозная))) жестко будет если квартиры проданы по два раза. Интересно у тех кто брал у застройщика и у подрядчика, нумерация совпадает?

Регион Сибири
Игорь якоби
17.02.2018 20:18
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Соседи давайте лучше договоримся о приёмке квартир и ремонте. Это более насущные вопросы т.к. ключи от квартир мы всё равно получим.Главное в каком виде будут квартиры.И сколько нам придётся выложить на ремонт. Мне Антон сказал записываться на предварительный осмотр после 20.02. Заверил , что счётчики по теплу , воде и электроэнергии будут установлены , гидроизоляция согласно ГОСТа есть у всех. Жильцам угловых квартир стоит уделить внимание углам , на промерзание и кривизну.Нам бы желательно объединиться и с помощью специалиста принять квартиры и сделать ремонты.Многие жалуются на плохую шумоизоляцию в монолитах.Может нам полы хотя бы с шумоизоляцией сделать? Предлагайте.2бс кв 181 на 10 м этаже 2-ка.Соседи отзовитесь.
вы уверены что 181? квартир всего 112 в Бс
Регион Сибири
Игорь якоби
16.02.2018 21:32
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Добрый вечер, дольщики якоби парк, да информация по поводу переселения из оставшихся двух домов ужасная, люди в отчаянии обращаются в разные инстанции, т.к регион сибири затягивают с этим делом, а жить в этих домах невозможно (грязь, тараканы, клопы) у людей покасились стены, т.к стройка проходит очень близко к домам. Поэтому поступают жалобы от жильцов и пока регион сибири не разберется с этими жильцами о сдаче дома не может быть и речи и просто повторится такая же ситуация как с жк высота

вот цитаты первых сообщений от жильцов.... это для тех кто считает, что жильцы не начали с провокаций.
P.S. не вижу смысла мусолить тему с расселением, так как мы тут ни при чем и помочь не можем. и вставать в ряды защитников я тоже не собираюсь.
Регион Сибири
Игорь якоби
16.02.2018 21:26
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
...

Читайте Сообщения ранее. Дискуссия не с этого началась )))ну да, дольщики обсуждали мусор во дворе и через полтора сообщения, жильцы написали, что о сдаче не может идти речи пока их не расселят. До того как на форуме появились жильцы не расселеных домов, дольщики обсуждали косяки в квартирах, затягивание сроков сдачи дома. теперь же все свелось к тому. что вынуждены обсуждать расселение ветхого жилья. в принципе жильцы добились чего хотели. но я думаю, что РС не читает форум)))
Регион Сибири
Игорь якоби
16.02.2018 21:18
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Простите, Уважаемые дольщики, но просто у людей терпение лопнуло, нет сил жить в таких условиях и слушать бесконечные пустые обещания застройщика.
Может сложиться так, что к 15-му февраля, приезд комиссии по сдаче дома будет перенесен. У нас просто нет выбора, поймите пожалуйста правильно, ради своих детей, мы костьми ляжем, но будем добиваться справедливости, стройка по графику идти не будет, пока нас не услышат и не решат все вопросы. Думаю каждый из Вас, сделал бы тоже самое на нашем месте...

...
Регион Сибири
Игорь якоби
16.02.2018 21:12
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Пока регион сибири не расселит всех, администрация не даст добро на ввод дома в эксплуатацию,также как и в высоте администрация встала на защиту жильцов, и на месте этих домов должна быть детская площадка, парковка и еще одна блок секция (разве вам не хочется хорошую придомовую территорию это я к тому что кто-то говорит про то что ему все равно на деревяшки которые рядом стоят)
...
Регион Сибири
Игорь якоби
16.02.2018 20:55
#
Сообщение пользователя Дольщик2018:
Сообщение для пользователя Игорь якоби

Вот я то как раз все внимательно прочитал. Вы, как я понимаю представитель СК Регион Сибири, только почему то скрываете?! Уж больно много вы знаете про все, и про жильцов этих домов и что они хотят. Не исключен тот факт, что какая то часть Ваших слов выдуманы, или надуманы, дабы настроить дольщиков против жильцов соседних домов, или просто заткнуть людям рот. Вы, и еще пара Ваших фейковых акаунтов, которые мне сегодня грубили, начали первые этих людей тут уганять, хотя никто из них, никаких требований не выставлял, просто люди делились информацией о положении со стройки, а Вам очевидно это выгодно.
В любом случае, я так же, как и все заплатил свои деньги за жилье в этих домах, и вправе требовать от застройщика полное исполнение договора о долевом строительстве. Прошли те времена, когда люди необдуманно подписывали акты приема-передачи и принимали квартиры с нарушениями, недостатками и недоделками. Так же, что касается придомовой территории, а именно элементарной парковки возле дома, подземную готов подождать, я лично подписывать акт приема-передачи не буду, пока не будет место куда поставить машины, (не для хвастовства, в нашей семье их две). Бегать по дворам я не собираюсь, и считаю в этом вопросе многие соседи автомобилисты меня поддержат.
Полезная статья, как принимать жилье в новостройке:
stroikyufy.ru/kak-gramotno-prinyat-kvartiru-ot-zastrojshhika/

так еще прочитайте, раз. где жильцы писали наши дома не сдадут так ситуация как в высоте, где наши дома не сдадут так обязаны расселить до 1.02 двушки. Конечно приплачивают РС и всем моим фейковым акуантам, думаю еще парочку завести, только как вы, и написать, про пять квартир и 10 авто.
P.S. Я прежде чем покупать квартиру позаботился о парковке своих авто, и меня этот вопрос волнует минимум.
P.S.S. И вообще на форуме один я и мои аккауны и я сам с собой тут общаюсь.
Регион Сибири
Игорь якоби
03.02.2018 21:01
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
А кто-то предложил хоть одному жильцу????еще раз повторю, жильцам ничего компания не предложила . На обращение в их адрес, полностью игнорируют!

Сообщение пользователя Александра Марасова:
Ну тогда извините. Я не хотела сказать, что вы не работаете. Просто тут писали, что вам предлагали калининский и еще что-то, а вы отказались, так как хотели в якоби-парк переехать. Вот и имела в виду, что если вы хотите выбирать район и т. д., то нужно самим заботиться о своем жилье, а не копаться в предложенных вариантах.

предлагали и расселили тех, у кого снесли. я так полагаю, остальным предложат когда их дома надо будет сносить
Регион Сибири
Игорь якоби
03.02.2018 20:56
#
Сообщение пользователя Ксения Сафонова:
Вот такое объявление встретили на просторах интернета!
я про тоже, халяву почувствовали
Регион Сибири
Miya
25.08.2017 13:27
#
Здравствуйте!
Почему "Регион Сибири" выкладывает фото только по 1-ой б/с??
Когда будут закладывать кирпичом 2-ую б/с? До какого числа планируется завершить наружные работы?
Ваши ответы вроде "обе блок-секции будут сдаваться одновременно" не устраивают
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение