+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Irina5320 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Irina5320
24.08.2017 17:23
#
Я как понимаю,говорится о расторжении именно еще несданных домов, квартиры там не все еще проданы.И, если Застройщик и дальше себе будет создавать своими же поступками антирекламу (не передавать квартиры дольщикам по решению суда, не переселять людей по договору), желающие заключить договоры на покупку квартиры вряд ли найдутся
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
24.08.2017 17:10
#
Сообщение пользователя hamann:
Eugenion, администрация в лице Ли пытается переложить с больной головы на здоровую, решить одну проблему, создав другую, еще более сложную, т.к. кол-во дольщиков в разы больше, чем кол-во людей живущих в аварийных домах. Шантажировать застройщика дольщиками - выше моего понимания.

Я как понимаю,говорится о расторжении именно еще несданных домов, квартиры там не все еще проданы
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
22.08.2017 14:42
#
irkutsk.news/novosti/2017-08-21/Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
22.08.2017 14:34
#
Сообщение пользователя dolshik2015:
Должны с сентября начать сдавать, как дом в эксплуатацию введут

Ну вот. Я ка понимаю, срок действия страхового полиса установлен до определенной даты, и срок окончания полиса должен совпадать с датой сдачи квартиры по ДДУ. У вас сдача по договору не позднее какой даты?
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
22.08.2017 14:23
#
Сообщение пользователя dolshik2015:
У меня лично нормальный полис до 29.09.17 года

А вам сдали квартиру?
я пишу по тому сроку, где сдавались квартиры 2016 декабрем
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
22.08.2017 14:02
#
Сообщение пользователя dolshik2015:
Полис должен быть на руках у дольщика

Посмотрите на дату страхового полиса, его действие ограничено ,если не изменяет память, сентябрем 2016г. Хотя срок должен быть 01.09.17 (срок сдачи)Даже тут подвох
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
18.08.2017 16:00
#
Хорошо рассуждать, когда тебе сдали дом вовремя, ключики выдали.....
Поэтому вам не понять всю глубину переживаний и эмоций людей , которым не повезло с выдачей ключей, а еще и квартиру хотят забрать у добросовестного дольщиков .Это беспрецедентный случай такого поступка застройщика в Иркутске, когда дается согласие на сделку, а потом расторгается договор.....

Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
18.08.2017 11:04
#
Сообщение пользователя Irkut2:
Евгений Беляев, а дольщики то как страдают?

А пострадать могут дольщики несданных еще домов, так как пока будет продолжаться это разбирательство, строительная компания не получит разрешения на ввод в эксплуатацию дома.....И опять в заложниках окажутся уже люди,которые приобрели свое жилье законно и за свои деньги. А это как раз "наруку" руководству высоты....когда много пострадавших и можно продавливать администрацию. И опять Цирятьев будет собирать дольщиков, "подговаривая" заступиться в суде, чтобы получить дольщикам свои квартиры вовремя. Это мы уже проходили несколько лет назад. Кому интересно- читайте на форуме ниже...
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
18.08.2017 10:04
#
Сообщение пользователя Евгений Хазеев:
Застройщик ЖК «Высота» отказался расселять жителей аварийных домов с улицы Пискунова. newsbabr.com/irk/?IDE=163816

и На irk.ru статья вышла www.irk.ru/news/20170817/house
Для руководства Высоты , видимо, закон не писан, они сами себе закон.
До сих пор и дольщикам не передают квартиры, которые должны были передать по судебным решениям судов общей юрисдикции и апелляционного суда. В интернете можно много найти много судебных разбирательств, где одной из сторон является Высота. Что это случайность?
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение