+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Серебренникова(Нюппенен) (10)
  • Наталья Серебренникова (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Серебренникова
04.12.2013 16:59
#
Natalka-poltavka, в РС говорят, что якобы оплата была равномерно распределена на все квадратные метры-в том числе и балкон-а так якобы, кв-й метр самой квартиры будет дороже...короче чушь...думаю..после сдачи квартиры можно в суд подавать смело...не знаю, как они эти 0.5 % обошли...ещё как-то округлены квадратные метры...и когда БТИ замерять всё будут-нужно смотреть в оба! так как мы сейчас оплатим больше..и вообще...меня этот договор консультационных услуг напряг...40 тысяч почти...а в налоговую его не отдашь на возврат 13% !! Регион Сибири
Наталья Серебренникова
04.12.2013 14:01
#
Никто ещё не продавал квартиры в этих блок секциях?я приобрела в 6-й б/с 1-ю квартиру за 1260..выплатила им половину суммы, сейчас у них кв2 стоит 41-500 т.р. кажется - то есть я могу продать уже всё же за например 800 тыс.? если сама по договору цессии буду продавать, а если РС вернут мне деньги-то эту половину-600т- без неустойки?кто-то уже продавал квартиры?Регион Сибири
Наталья Серебренникова
04.12.2013 13:59
#
Natalka-poltavka, мой договор в ФРС на регистрации-в субботу заберу уже
а может даже на неделе-он уже готов
Регион Сибири
Наталья Серебренникова
04.12.2013 13:58
#
Natalka-poltavka, на 6-ом, 35 кв-овРегион Сибири
Наталья Серебренникова
03.12.2013 15:09
#
я приобрела в 6-й б/с 1-ю квартиру за 1260..выплатила им половину суммы, сейчас у них кв2-41-50т.р. кажется - то есть я могу продать уже всё же за например 800 тыс.? если сама по договору цессии буду продавать, а если РС вернут мне деньги-то эту половину-600т7 без неустойки7 кто-то уже продавал квартиры7
Регион Сибири
Наталья Серебренникова
03.12.2013 15:05
#
Сообщение пользователя alex35:
сами они никогда не звонят (мне за полгода не звонили НИ РАЗУ), хотя приезжал к ним стабильно каждый месяц- платил взнос, каждый раз клятвенно обещали- мы с вами свяжемся в течении месяца. Ну да ладно, сам позвонил - говорят нужен счет для перевода денег и переписать заявление, что-то там не правильно (хотя писал под диктовку их юристов). Сегодня отвез, снова ждите....

Алекс, скажите. вам перечислили деньги? и полную ли сумму??? насколько мне известно, после заключения ДДУ они уже не берут неустойку? а возвращают всю сумму? по старой цене квадратного метра? или можно продать уже по новой цене? на сегодняшний день?
Регион Сибири
Наталья Серебренникова
03.12.2013 09:22
#
Мне сказали, что подземная стоянка будет находиться прямо под 6-й б/с! Не знаю только когда начнут уже всё это строить-нашу несчастную 6-ю б/с Там даже посередине так и стоит до сих пор эта усадьма, в которой по прежнему проживают не расселённые жильцы и её не сносят-видимо, эти жильцы должны съехать в один из готовящихся к сдаче домов(я так понимаю)...а пока они не съедут-строительство 6-й б/с фиг начнётся...а они уже скоро год как съезжают...по обещаниям РСРегион Сибири
Наталья Серебренникова
31.10.2013 17:55
#
А что же с нами будет-с 6-й блок-секцией? Её вообще строить начнут !!!!!!!!!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
11.10.2013 15:52
#
Puma, Да ! мы не будем! и с соседями будем жить дружно! Только вот сдача в 2016 году меня не устраивает совсем!!!!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
11.10.2013 15:51
#
Юлия Соловьева, Не поняла...так, а вы когда подписывали-оговорили эти сроки? Почему такие расхождения?Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
11.10.2013 10:37
#
Puma, а разве он не сам должен обзванивать нас???? мне сказали-ждите звонка!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
27.09.2013 15:55
#
Да почему не верила! наоборот -переживала, но писала, что надеюсь на лучшее!!!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
27.09.2013 15:52
#
Всех поздравляю!!!!! ПОЛУЧИЛИ!!!!!!!! только что звонила Скрийке Павлу Владимировичу!-сказал-всё-получили! через 20 дней примерно со всеми дольщиками заключат ДДУ!!!! я так рада! наконец-то!!!!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
24.09.2013 17:48
#
Разрешение ещё так и не получили! обещают в четверг...вроде документы в архитектуре лежат-говорят-опять подождать-вот-вот получат! скорее бы!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
20.09.2013 17:46
#
Только что опять звонила им!!! Сказали в понедельник получат разрешение уже точно!!! И юристы начнут обзвон!!!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
20.09.2013 11:10
#
Сейчас звонила им туда...сказали что директор по строительству уехала в экспертизу...и сегодня может получат разрешение...осталось им по срокам до конца сентября время..-ужас!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
20.09.2013 09:35
#
Кому-нибудь что-то известно про 6-ю б/с ?????? Такое ощущение, что я тут одна за неё переживаю...Где все "дольщики"?????!!!!!Регион Сибири
Наталья Серебренникова(Нюппенен)
12.09.2013 12:44
#
Я приобрела квартиру в 6-й б/с, вношу платежи уже 6 месяцев!!! обещали заключение ДДУ ещё в апреле, потом июнь-июль-август....сейчас только что звонила директору по строительству-сказала, что вот-вот получат разрешение!!!.что с утра до вечера в экспертизе сидят ...и нам сидеть ждать звонка от юристов для заключения осн. договора! У них уже просрочка по предварительному договору по срокам заключения...Очень надеюсь на лучшее!!! При этом, компания обещает минимум 6-8 этажей до НГ !!!! Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение