+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димитрий (42)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
21.08.2014 14:03
#
Текст отправил.
Сегодня заходил в УЭБиПК отдать копию квитанции об оплате. Заодно хотел отдать флэшку с видео о том, как за два дня до оплаты мне показывали две оставшиеся квартиры. На входе заставили вытащить всё (куртку и зонтик) из пакета. Нашего сотрудника не было, к моему удивлению, уже другой сотрудник попросил отдать всё ему, причём с флэшки файл скопировал и флэшка осталась мне - теперь у меня есть флэшка! К моему удивлению, видео он заинтересовался и даже посмотрел полностью вместе со мной.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
20.08.2014 17:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
20.08.2014 15:27
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Димитрий, не давайте людям заведомо ложные данные

А что в нём было ложного? Телефон? Предложение прийти, которого на самом деле не было?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
20.08.2014 14:20
#
Отправил

Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Димитрий, вы указали тел. следователя полиции, а не ГУВД, почему?

Я переписал важное сообщение другого человека, который как и Вы написал лишнее, из-за чего сообщение исчезло. Телефон он, я думаю, указал тот, по которому можно решить вопрос, а не тот, по которому нужно узнавать с кем же может быть удастся решить вопрос.

Сообщение пользователя Кирочка:
Разговаривала сейчас со Стройнадзором, ни какого суда у них нет с Урсусом. Димитрий откуда у вас такая информация?

Стройнадзор меня уже не в первый раз удивляет поразительной но совершенно непродуктивной вовлечённостью в наше дело и откровенным [censored]. Мои сведения из МВД, потом с форума и окончательно подтвердились на сайте kad.arbitr.ru В графу участник дела введите ИНН 3811111162 увидите все дела с участием нашего застройщика, большинство прекращено по желанию истцов. На данный момент два незакрытых дела - kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocumentArchiveInstance/251800c1-79b6-4f0f-a874-a622000c781b/A19-12774-2014_IRKUTSK.zip и kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocumentArchiveInstance/570983a6-b57a-4dce-b10f-efb89b99a2ff/A19-12937-2014_IRKUTSK.zip

Первое дело - Стройнадзор, якобы в целях защиты прав дольщиков, требует запретить Урсусу заключать новые договора и получать деньги по ним. Заседание 4 сентября в 10:00 зал 508а

Второе дело - некая Евгения требует от Урсуса признать её право собственности. К сожалению в документах не написано на что.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
19.08.2014 00:12
#
Сообщение пользователя Игорь Мурсалов:
Были в офисе 19.08. Сказали, что больше суда не будет и начинают работать с подрядчиком. Как с подрядчиком подпишут договор (уйдет не менее недели), начнется строительство.

У них на данный момент суд со Стройнадзором начался. О каком подрядчике речь? Вы в следующий раз название и ИНН попросите.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
19.08.2014 21:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
18.08.2014 22:42
#
Сообщение пользователя ТАТЬЯНА Т:
Димитрий, отправьте пожалуйста, текст заявления на эл. адрес tyneiberg1@rambler..ru Заранее благодарна.

Отправил
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
18.08.2014 22:18
#
18.08.2014

Информация о принятом судебном акте

Доржиев Э. П., Куклин О. А., Оширова Л. В.
Оставить определение суда без изменения, жалобу без удовлетворения

Дата публикации: 18.08.2014 г. 10:45:44 МСК

Кто-нибудь знает, возможна ли пятая апелляция?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
17.08.2014 19:17
#
ОтправилИркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.08.2014 22:09
#
Напоминаю, что на данный момент срок проверки по нашему вопросу истекает 25 августа, если кому ещё есть, что сообщить, пишите 38.mvd.ru/request_mainИркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.08.2014 14:47
#
Текст обращение снова послал тем, кто ещё просил.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.08.2014 23:07
#
Кто просил текст заявления, могут посмотреть свой e-mail Оно сильно переработано, добавлена новая информация и ссылки на источники и претензии к стройнадзору ubep@uvd.irmail.ru - это то управление которое занимается нашими обращениями. 38.mvd.ru/request_main - форма приёма обращений всего ведомстваИркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
13.08.2014 14:33
#
Уважаемые дольщики второй очереди, если хотите Вы конечно можете тратить знаичтельные временные и финансовые ресурсы на подачу в суд, но практика и реальность показала, что даже в случае присуждения Вам каких либо сумм Вы ничего не получите, потому что получать Вы можете лишь деньги других долщиков, но люди в Урсусе знают, как даже их Вам не отдать. Предлагаю Вам присоединиться к нам к тем дольщикам, которые уже написали заявления куда надо, о том где есть деньги и на каких законных основаниях они должны быть переданы ООО "Урсус". Текст заявления могу сбросить, но Вам его лучше переработать, добавив побольше подкреплённой чем-либо конкретики. Лишь после работы этих органов у ООО "Урсус могут появиться деньги, которые лучше бы пустить на строительство, а не на выплату неустоек.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
07.08.2014 16:15
#
Если Вы желаете написать губернатору, что Вы думаете о деятельности Стройнадзора, Вы можете сделать это прямо сейчас здесь www.irkobl.ru/society/request/send/index.phpИркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
07.08.2014 15:46
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, не подтвержденную информацию.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
06.08.2014 21:10
#
Сообщение пользователя Кирочка:
В офисе сказали, что Болотбек занимается сегодня на стройке отделкой. Болотбек правда или нет это? И еще что вышли 10 человек электриков?

Пожалуйста, не заставляйте их больше рассказывать про Болотбека и 10 электриков.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
06.08.2014 12:26
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Болотбек, и когда они обещают вам материалы дать?

Вас всё ещё интересуют обещания? Я думаю не скоро, благодаря майской рекламе на ТВ.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
02.08.2014 22:59
#
Сообщение пользователя Сергей Бакуров:
]Димитрий и чо вы будете достраивать что ли у вас много денег. пусть лучше их нагнут чтоб до нового года сдали в эксплуатацию 1-у очередь. Обанкротить всегда успеют.

Я как всегда абсурдно выразил свои мысли. Я писал, что я против банкротства своей стройки.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
01.08.2014 21:53
#
Любовь, подскажите, пожалуйста, где Вы видели список дольщиков, фото которого мне дали?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
01.08.2014 21:52
#
Мне тут добрые люди из органов подсказали, что наш начальник (который в мае на ТВ рассказывал, что нам ключи отдадут в июне, и который не может вмешиваться в деятельность Урсуса), сейчас выйдя из отпуска готовит иск с целью запретить им продавать квартиры, а проще говоря обанкротить. Предлагаю на эту начальницу писать жалобы губернатору, так как она (впрочем как и предыдущий), вначале спокойно смотрела, как деньги из Урсуса перетекают "подрядчикам", обещая, что сейчас сдадут, а теперь вдруг решила вмешаться, но не для того чтобы вернуть деньги, а чтобы лишить застройшика шанса на достройку.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
28.07.2014 14:51
#
Сообщение пользователя Евгений П:
Olesya80, застройщик не строит ничего и думаю не ищет возможности достраивать

А зачем ему искат эту возможность, если некоторые иски о банкротстве собственного застройщика подают? Про то что он не ищет возможности, думаю Вы ошибаетесь, если бы не искал, давно бы ничего не делалось, но ведь делается!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
27.07.2014 01:47
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
здравствуйте мы заштукатурили с 9 по 5 этажи и встали пока нет материалов с 18 числа сего месяца.

Вы про первую блоксекцию? То есть в моей квартире осталась только бетонная стяжка и можно заселяться?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
22.07.2014 21:26
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, нет ссылки на источник информации
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
18.07.2014 23:20
#
Сообщение пользователя Татьяна Леонидовна:
И не как не могу понять-чем может помочь прокуратура???!!!

Прокуратура - это такой орган, который в судопроизводстве выступает на стороне угнетённых против сильных мира сего. Поэтому если не хотите судебных издержек пишите в прокуратуру. Прокуратура может помочь вернуть в Урсус отчуждённое имущество, чтобы было на что достраивать.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
17.07.2014 13:47
#
По поводу сомнительных постов про юристов-волшебников и Лугового. Луговое строил Востсибстрой, у него есть что брать, ему есть что терять. И он не банкротится, несмотря на миллиардные долги.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение