+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AnyaSaShina (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AnyaSaShina
25.11.2011 08:00
#
Строительный номер моей кв 52.Насколько я знаю в каждой б/с нумерация начинается по-новой.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
24.11.2011 08:00
#
Уважаемый Станислав ответ на ваши призывы извинится перед ЗОРРО:Я все прекрасно понимаю и ни кого не обижала.Она такая не одна здесь.Я вот тоже с ребенком по друзьям живу с пакетиком детских вещей оставшись на улице без работы и места в детском саду,совершенно одна!Мои ответы были спровоцированы жгучим желанием ЗОРРО поржать,извините над нами.
Уважаемые РЕАЛЬНЫЕ дольщики к сожалению,нет времени читать все все.Кто все-таки уже подписал доп.соглашение?Нет не времени нни средств консультироваться с юристами.Мне наконец пришло письмо.Что теперь?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
23.11.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
23.11.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
23.11.2011 08:00
#
Всем доброго времени суток!Ну вы тут прям расследование провели!К сожалению некогда читать все!Уважаемые дамы и господа,я наконец то получила письмо.Вопрос:Что теперь?Подписывать все таки ДОП СОГ? Причины переноса сроков там действительно не указаны,а почему?Я очень преживаю,с ребенком осталась буквально на улице.РЕАЛЬНЫЕ дольщики,кто уже подписал?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение