+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анастасия (8)
  • Энн (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анастасия
21.01.2011 08:00
#
Повторяю для тех, кто пропустил:

Анастасия
20.01.2011
Уже есть люди, которые занимаются согласованием даты встречи. О дате сообщится позже. А вам, уважаемые соседи, необходимо грамотно сформулировать вопросы, на которые хотите получить ответ. Здесь посиделки больше не устраиваем. Здесь ведем переговоры только о встрече.
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
21.01.2011 08:00
#
Я не про Ваши "грязные" мысли говорилаФорт-Росс строительный холдинг
Энн
21.01.2011 08:00
#
Я не про Ваши "грязные" мысли говорилаФорт-Росс строительный холдинг
Анастасия
21.01.2011 08:00
#
Вот не смогла промолчать, извините.
Просто такое ощущение, как будто здесь собрались одни ангелы, можно подумать ни у кого нет грязного бельишка....?
Не суди, да не судим и будешь.
Энн, а Вы, согласно нику, должно быть женщина?
А ведете себя так, как не полагается добропорядочной женщине.
Мудрый человек будет держать свои мысли, особенно "грязные" при себе....
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
20.01.2011 08:00
#
Уже есть люди, которые занимаются согласованием даты встречи. О дате сообщится позже. А вам, уважаемые соседи, необходимо грамотно сформулировать вопросы, на которые хотите получить ответ. Здесь посиделки больше не устраиваем. Здесь ведем переговоры только о встрече.Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
20.01.2011 08:00
#
Т.к. предыдущие 2 собрания дольщиков и (или) инициативной группы не принесли плодов, то смысла нам вновь встречаться самим не вижу. Поэтому предлагаю назначить встречу с ЖКХ и Лехановым на следующую неделю. Вот там и увидим кто что знает, кто в чем разбирается, кто взрослый уравновешанный человек, который способен достигнуть результата реального, а кто, извините, как моська...
Кто займется приглашением сторон?
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
20.01.2011 08:00
#
Я не собираюсь здесь это обсуждать, что я делала и как.
Если по-Вашему разбираться в строиетльстве - это знать идет усадка дома или нет, то извините, но мне с Вами не о чем разговаривать.
И попрошу заметить, я не говорю молчать, просто я призываю не "тяфкать", а делать серьезные вещи...
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
20.01.2011 08:00
#
Надо действовать хитрее, быть умнее наших "врагов"... А для этого, как минимум, хватит здесь болтологией заниматься...Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
20.01.2011 08:00
#
Для того чтобы что-то начать делать, надо сначала разведать обстановку... Это из вас кто-нибудь делал?
Я делала, поэтому сижу и жду.
Сидеть на сайте, ничего не делать (не разбираясь в строительстве и обстановке вообще. Вы уверены, что наша администрация ничего не знает???) и призывать людей к действию (причем к какому?) - это глупость - как малолетние дети. Сейчас спугнете и все, никто ничего вам не построит и денег не вернет. Приведите пример, НО ПОХОЖИЙ НА НАС, где дольщики получили хоть копейку или хоть один кв. метр. Просто агитировать людей к действию - это, как минимум, глупость, так делает толпа ничего не соображающих людей. Но мы же не такие, у нас есть разум... Или нет?
Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение