+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вика_NEW (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Вика_NEW
26.11.2012 15:50
#
Судя по рассказам смотревших свое жилье, принимать квартиру нужно очень и очень внимательно, желательно со специалистом.Сибавиастрой
Вика_NEW
21.11.2012 10:06
#
Marvita вы получили мой ответ на ваше сообщение? Может не дошло в личных сообщениях?Сибавиастрой
Вика_NEW
20.11.2012 09:19
#
Живите в реальности, уважаемый Антон! Посмотрите внимательно по сторонам, спросите у жильцов введенных блок-секций - что было и как - они вам расскажут!
В основном ремонт делали гости из азии - сваливали мусор у подъезда, справляли нужду около подъезда -это в лучшем случае! О чем вы говорите? Когда будет срач и мусорка - в скажете "моя хата с краю" и будете воспринимать это как должное.
Сибавиастрой
Вика_NEW
16.11.2012 10:42
#
А вообще очень интересно почитать о впечатлениях дольщиков.Очевидно что многие совершают некоторые ошибки, хотелось бы не совершить их самойСибавиастрой
Вика_NEW
16.11.2012 10:37
#
MAY абсолютно с вами соглашусь!Сибавиастрой
Вика_NEW
13.11.2012 15:22
#
w900
Значит вам не повезло, что у вас его нет. У нас есть.
По трубам: гидравлический расчет и тепловой контур просчитан специалистами. + у нас добавлены фильтры очистки вода, что продлевает жизнь батареям. У нас работали специалисты, 2 квартиры нам сделали+знакомым. Доверяем им. Чего и вам желаю: если хотите сделать квартиру "для себя" и не являетесь специалистом - лучше потратить побольше денег и сделать все хорошо, с помощью профи
Сибавиастрой
Вика_NEW
13.11.2012 15:02
#
w900
Возможно что-то изменилось в комплектации квартиры: у нас был слой изовера вод гвл. Не забудьте про то, что изовер-как раз звукоизоляционный материал, а не теплоизоляционный, как его многие воспринимают

По заменен разводки? у вас в 2-ке 52, у нас в трешке и площадь больше, и радиаторов больше, и диаметр трубы 22, и контур выдрержан
Сибавиастрой
Вика_NEW
13.11.2012 14:10
#
Оказывается тут можно писать личные сообщения: кому нужна какая то информация - спрашивайте!Сибавиастрой
Вика_NEW
13.11.2012 14:09
#
Это Вика: я зарегистировала свой профиль! Сайт очень интересен, думаю это лишним не будет для меня)Сибавиастрой
ВС
08.11.2012 14:07
#
Сообщение удаленоСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение