+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Olga lll-2 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Olga lll-2
26.02.2016 17:03
#
Anka ok, он точно нужен для сбербанка при ипотеке, когда оформляется закладная.Строительная компания «Высота», ООО
Olga lll-2
22.02.2016 18:57
#
дольщик2014, БТИ на Чехова 22, тех паспорт 500 руб, месяц делают. Если хотите быстрее, соответственно будет дороже. Спросили только мой паспорт и кадастровый паспорт. Там же есть филиал росреестра, собственность можете оформлять параллельно , т.к. техпаспорт им не нужен. Спрашивают только кадастровый, ну и все остальные ваши документы (акт приема-передачи, догоров долевки, пенсионное свидетельство снилс, паспорт и т.д.) госпошлина за оформление свидетельства 2000, при ипотеке делают 10 дней, без ипотеки однако 5 дней. Еще в высоте выдают кадастровый паспорт, он стоит 750 руб. Я вот сразу не разобралась, пришлось ходить дважды.Строительная компания «Высота», ООО
Olga lll-2
06.01.2016 16:22
#
Сообщение пользователя кто то из Высоты:
Уважаемый Николай Иванович! Руководством компании было принято решение передавать ключи после новогодних праздников, т.е. с 11 января. Сотрудники договорного отдела решили пожертвовать своими выходными днями и передавать ключи в праздничные дни, тем самым пойдя Вам на встречу. Прорабы физически не могли справится с таким количеством желающих принять квартиры.

Я вообще не понимаю к чему тогда было устраивать такой ажиотаж. как можно сдавать такие квартиры, в которых мусор валяется и как минимум нет даже счётчиков на горячую и холодную воду, а из окна свищет так, что сносит с ног!!! И сотрудники договорного отдела здесь не причём. Прорабы то сами посещали эти квартиры перед сдачей или все на авось, думали так пойдет????!!!! А в с следующий раз когда соизволят позвонить из офиса, опять придётся провести весь день в ожидании прорабов???!!!
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение