+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга 1 б/с (24)
  • ренат зайнетдинов (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга 1 б/с
15.01.2014 18:52
#
1) в нарушение пункта 2 части 2 статьи 125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в жалобе заявителей не указаны заявители,
их места жительства, даты и места их рождения, места их работы.
2) полномочия ОАО «ИКЗ», Замбаловой М.З., Андреевой А.А., и пр,,,,подписавших жалобу на действия конкурсного управляющего, как конкурсных кредиторов ЗАО ЖСК «Инвест» документально не
подтверждены
3) В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 126 Арбитражного процессуального
кодекса Российской Федерации к заявлению прилагается уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц отсутствуют.
Все это можно прочесть на сайте арбитражного суда kad.arbitr.ru/Card/95a6e65d-61dd-4b70-bae5-bdb54c14aa14
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
24.12.2013 09:20
#
energy061,
Собрание состоялось кворум 80%, если большинство проголосовали "ЗА", то через пять дней КУ подаст в суд ходатайство о передаче объекта в ЖСК
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
19.12.2013 23:07
#
Эти и другие вопросы предложено обсудить ВСЕМ ВМЕСТЕ 23 декабря после голосованияЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
19.12.2013 20:03
#
Правда мне не совсем понятно как между собой связаны "стоимость доплаты необходимой для завершения строительства" и "Расчет произведен из учета минимальной цены стоимости квадратного метра по заключенным договорам долевого участия между ЗАО «Запад» ...."ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
19.12.2013 19:52
#
Сообщение пользователя Екатерина Ф.:
Прошу вежливых и корректных соседей мне указать, где в Уставе написано о размерах дополнительных и целевых взносов. Хоть убей, не вижу. Спасибо!

Пункт 4.6.5
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
10.12.2013 21:04
#
В определениях арбитражного суда, я нашла несколько требований о включении в реестр кредиторов, с неполной оплатой по договору на общую сумму в 474 603 руб. (Все определения есть на сайте арбитражного суда) Думаю все это будет учтено при включении в ЖСК. И каждый желающий получить квартиру в жск должен будет подтвердить факт оплаты по договору долевкиЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 21:17
#
Bankeer,
Какие тут шутки, отчет КУ можно увидеть в офисе на байкальской, а то что брать ВСЮ площадь к расчетам нельзя думаю понятно.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 18:35
#
Лично я предлагаю установить вступительный взнос в ЖСК в размере не менее 2000 рублей с м2 и срок 1 месяц. Кто не вступил вовремя может прощаться со своей квартирой она пойдет в оплату работ. А вступившие будут четко знать на кого можно рассчитывать а на кого нет.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 18:31
#
дольщик 1 б/с,
Мы не можем брать в расчет площадь всех помещений, во-первых не все включились в реестр кредиторов, во-вторых не все будут голосовать "за". по данным полученным после последнего собрания в создании ЖСК готовы принять участие дольщики обладающие в совокупности 5 963,45 м2 включая дольщиков оформивших право собственности, площади цоколя и мансарды. А ведь в комплексе есть квартиры которые принадлежат ООО "ИЭК" ООО "ИКЗ" и они пока не изъявили желания вступать в ЖСК.
Согласно отчета КУ на завершение строительства необходимо не менее 90 млн, думаю там есть все интересующие Вас цифры.
Предлагаю отталкиваться от них так как это единственные цифры на бумаге все остальное - слова
90 млн / 6 000 м2 = 15 000 руб на 1 м2
Так пойдет?
Будем считать что это максимум и всячески стараться уменьшить данную цифру,
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 18:29
#
Никто не может знать точно, какая сумма потребуется на завершение строительства и сдачу дома в эксплуатацию, я думаю каждый должен это понимать. Всегда могут возникнуть непредвиденные расходы. сегодня город обещает помочь с подключением того другого, а завтра власть сменится и все забудут про эти обещания и что тогда вы будете махать уставом с утвержденной цифрой и держаться за свои кошельки в надежде, что ИГ вам все сделает за свой счет???
С таким подходом давайте разбегаться. Лично я не хочу впрягаться с такими людьми в одну упряжку, чтобы на половине пути остаться в меньшинстве и тянуть эту лямку за всех
По крайней мере так никто рубля лишнего не потратит, ВСЕ ПОЛУЧАТ СВОИ КРОХИ процентов 50 от вложенного
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 16:48
#
Sibis,
Согласно отчета КУ на завершение строительства необходимо не менее 90 млн, думаю там есть все интересующие Вас цифры.
Предлагаю отталкиваться от них так как это единственные цифры на бумаге все остальное - слова
90 млн / 6 000 м2 = 15 000 руб на 1 м2
Так пойдет?
Будем считать что это максимум и всячески стараться уменьшить данную цифру,
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 16:38
#
дольщик 1 б/с,
Мы не можем брать в расчет площадь всех помещений, во-первых не все включились в реестр кредиторов, во-вторых не все будут голосовать "за". по данным полученным после последнего собрания в создании ЖСК готовы принять участие дольщики обладающие в совокупности 5 963,45 м2 включая дольщиков оформивших право собственности, площади цоколя и мансарды. А ведь в комплексе есть квартиры которые принадлежат ООО "ИЭК" ООО "ИКЗ" и они пока не изъявили желания вступать в ЖСК.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 13:12
#
Лично я предлагаю установить вступительный взнос в ЖСК в размере не менее 2000 рублей с м2 и срок 1 месяц. Кто не вступил вовремя может прощаться со своей квартирой она пойдет в оплату работ. А вступившие будут четко знать на кого можно рассчитывать а на кого нет.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.12.2013 13:07
#
Никто не может знать точно, какая сумма потребуется на завершение строительства и сдачу дома в эксплуатацию, я думаю каждый должен это понимать. Всегда могут возникнуть непредвиденные расходы. сегодня город обещает помочь с подключением того другого, а завтра власть сменится и все забудут про эти обещания и что тогда вы будете махать уставом с утвержденной цифрой и держаться за свои кошельки в надежде, что ИГ вам все сделает за свой счет???
С таким подходом давайте разбегаться. Лично я не хочу впрягаться с такими людьми в одну упряжку, чтобы на половине пути остаться в меньшинстве и тянуть эту лямку за всех
По крайней мере так никто рубля лишнего не потратит, ВСЕ ПОЛУЧАТ СВОИ КРОХИ процентов 50 от вложенного
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
27.11.2013 12:50
#
Собрание состоится 29 ноября Дзержинского 36 в здании Стройнадзора в 14.00
Обратите внимание в 14.00 закончится регистрация участников и если Вы не успеете зарегистрироваться Ваш голос не будет учтен. Подъезжайте пораньше
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
16.11.2013 19:13
#
б.с.3,
Думаю, что нет. Были собрания на которых он отчитывался и поскольку мы молчали значит нас всё устраивало. Да и не повлияет это на ситуацию. Хотим мы или нет , но собрание состоится и на нем судьба дома будет решена. Дело о банкротстве закрыто
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
16.11.2013 15:20
#
б.с.3,
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Иркутск
«05» апреля 2011 года
Ввести в отношении закрытого акционерного общества Жилищно-строительный
комбинат «Инвест» (адрес: 664011, г.Иркутск, ул.Свердлова, 40; ИНН 3808062885; ОГРН
1023801018691) процедуру банкротства - наблюдение сроком до 13.09.2011.
Утвердить временным управляющим закрытого акционерного общества Жилищно-
строительный комбинат «Инвест» арбитражного управляющего Кадача Виктора Гаврииловича.
Утвердить временному управляющему закрытого акционерного общества Жилищно-
строительный комбинат «Инвест» Кадачу В.Г. фиксированное вознаграждение в размере 30 000
рублей в месяц, определив источником его выплаты имущество должника.

«07» февраля 2012 года Дело № А19-19212/10-73

Арбитражный суд Иркутской области в составе
председательствующего: Рупаковой Е.В., ......
Утвердить конкурсным управляющим закрытого акционерного общества
Жилищно-строительный комбинат «Инвест» Высоких Андрея Александровича,
утвердив ему ежемесячное фиксированное вознаграждение в размере 30 000 рублей за счет имущества должника.
31 мес х 30 000 руб Это только зарплата, более подробный отчет Вы можете увидеть после 22 ноября на Байкальской 244/1
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
15.11.2013 19:20
#
Товарищи собственники подскажите , что будет с нами в случае продажи дома? Ведь в свидетельстве о праве собственности стоит степень готовности 73% и вряд ли новый застройщик завершит строительство и отдаст нам квартиры бесплатно. Скорее всего нам придется доплатить 27% от рыночной стоимости за каждый квадрат, а это получается совсем немалоЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
14.11.2013 15:59
#
Товарищи успокойтесь, на последнем собрании мы с Вами обсудили возможность создания ЖСК и запротоколировали свое решение. Думаю именно об этом "проекте решения о создании ЖСК" идет речь в Статье 201.10 пункт 2. Сейчас главное обеспечить легитимность собрания 29 ноября результаты проведения которого и прояснят целесообразность регистрации ЖСК ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
09.11.2013 16:30
#
Обратите внимание !
11 ноября в 14.00 состоится отчет конкурсного управляющего,
29 ноября в 14.00 голосование о передаче объекта незавершенного строительства созданному ЖСК
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
08.11.2013 01:24
#
Собрание в 14,00 начало регистрации в 13,30ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
06.10.2013 16:54
#
Амбиции тут не причём. Отдать 60 млн чужим дядям и тётям (а это примерно по 8000 с м2) а потом еще скинуться на достройку по 3000 с м2 это знаете ли не каждому по карману. Может быть я не верно представляю ситуацию? Думаю для предметного разговора нам нужны конкретные цифры, которые должен озвучить КУ в ближайшее времяЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
13.08.2013 20:20
#
Прошу прощения, последнее сообщение написано мной. Ольга 1 б/сЗАО ЖСК "Инвест"
ренат зайнетдинов
13.08.2013 20:15
#
Собрание прошло спокойно. Ничего нового мы не узнали, только говорят Григорьев покидает строительный бизнес и распродает активы. Все идет к тому, что строительство останавливается. Обсуждали необходимость внесения денежных средств. По предварительным подсчетам 4 000 за м2. Но пока ничего не решено. Надо дождаться когда 2 и 3 б/с подведут под крышу. Когда придет время решительных действий, всех оповестят и пригласят на собрание. А пока ждем......ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 1 б/с
24.05.2013 11:40
#
Я просматривала реестр кредиторов, так у нас есть и такие кто не рассчитался с Западом за квартиру на 100% ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение