+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Луша)) (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Луша))
10.04.2018 00:18
#

Сообщение пользователя Лена Булгутова:
Вопрос: если Квартира приобреталась у подрядчика, а тот в свою очередь уже подписал доп.соглашение, могу ли я расчитывать на неустойку?)

Если по срокам указанным в доп. Соглашении просрочка, думаю, что да.
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
07.04.2018 23:40
#
Сообщение пользователя marabella:
новости, убирают строительный мусор с территории стройплощадки вывозят на машинах,готовятся к сдачи видимо
балконы все застеклили, ограждения приварили метталические

Ура 😁 🙌 Может уже увидим, свои квартирки))
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
22.03.2018 22:14
#
Нам сказали апрель, в марте они его в эксплуатацию вводить будут. Такое ощущение, что в апреле будут в эксплуатацию вводить и ключи, при и хорошем раскладе не раньше конца апреля. Лишь бы не май((Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
18.03.2018 11:08
#
Сообщение пользователя Мария Загребельная:
Ну уже,к сожалению, ничего не исправишь,будем знать,что в следующий раз нужно брать готовое

В следующий раз😂 После ипотеки в 15 лет)))😂
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
17.03.2018 00:20
#
Сообщение пользователя yarina:
Сегодня(

Сообщение пользователя yarina:
Как все надоело. Если за месяц балконы не смогли застеклить, это они сделают за 2 недели? Сомневаюсь. Предлагают выплатить неустойку в виде смешного процента. Ну как так!!! У меня больше нет слов!!!!

Полностью с вами согласна((( я настолько злая, что при их звонке, охото таких гадостей наговорить. И пониманию, что менеджер ситуацию не изменит. Связались с этой стройкой, уже 100 раз пожалела. Ещё не известно, что получим(((
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
16.03.2018 00:29
#
Примерно 30% от суммы, Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
16.03.2018 17:06
#
Звонили.... Предложили смешную сумму неустойки и сказали ключи в апреле😤Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
04.03.2018 21:16
#
Изменений, практически нет((( теряю надежду, на ключи в конце марта((( и ещё они говорят о понимании((( прям, злость 😤 распирает... спасибо за фото)))Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
16.02.2018 10:32
#
Сообщение пользователя mariya87:
ну прогресс же есть в стройке, чисто визуально
а по поводу суда, здесь ещё и гарантии нет, что все отобьется... Услуги адвоката, исковые заявления...

За две недели, даже чисто визуально, изменений нет))) В суд можно идти самому, а исковое заявление составить в компетенции юриста
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
13.02.2018 21:04
#
Сообщение пользователя VIOLETTA39:
(блок секция 2.7) Мы с мужем написали претензию в УКС 30.01.2018 г. посчитали неустойку в размере 60 000 тр. - 2 месяца просрочки (на момент подачи претензии), на что УКС сегодня ответил нам в письменном виде, что готов вернуть только 30% от заявленной суммы, т.е. 20 000 т.р.....я позвонила юристам, те сказали ждать получения акта приема - передачи. И суд отожмет 70 % от заявленной суммы *(как показывает практика)....и как быть?? согласиться на предложение УКСа (естественно уже пересчитав неустойку к концу марта и подав повторную претензию).Еще есть такой интересный момент, мы можем еще остаться УКСу должны... если при приеме квартиры выяснится, что площадь больше чем в ДДУ, НАМ доплачивать придется за эти (предположим) 1, 5 м2...вот как было с блок секциями 2.4 и 2.5 интересно? возникали ли подобные ситуации?

Наверное придётся идти в суд. 70%, далеко не 30.
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
09.02.2018 01:30
#
Сообщение пользователя LIZI:
Уважаемые дольщики блок-секции 2.8. Как думаете будет ли сдан дом до марта?? Специалист отдела продаж, уверяет нас что в конце февраля дом будет сдан, и нам выдадут ключи в начале марта. После разговора с ней зашли на стройку, спросили прораба- он нам сказал, что не факт что да конца марта успею!!

Мне кажется, что нет. До этого они обещали, конец марта. В моей квартире б/с 2.7, даже балкона ещё нет . Интересно подъезды готовы. Кто-нибудь был внутри?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение