+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • hamann (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
hamann
26.09.2017 13:24
#
Сообщение пользователя 5 бс Евгении:
hamann,
На форуме писали в администрацию и ответ был в защиту администрации и рассиленцов

Вы меня запутали.
Строительная компания «Высота», ООО
hamann
26.09.2017 13:03
#
Сообщение пользователя 5 бс Евгении:
Общественный резонанс никто не отменял,а просто сидеть и ждать тоже не дело я как понимаю мне кто то из администрации ответил

Ответил на что? Вы писали в администрацию?
Строительная компания «Высота», ООО
hamann
25.09.2017 21:26
#
Сообщение пользователя Irkut2:
ну как встреча?

В паре слов и не описать. Скажу одно, враг и у нас и у жителей аварийного жилья отнюдь не высота.
Строительная компания «Высота», ООО
hamann
23.09.2017 21:39
#
Сообщение пользователя юлия в:
С высотой надо как то взаимодействовать! Щас мне так кажется, должно быть два судебных процесса: один по иску Высоты об оспаривании отказа во вводе дома в эксплуатацию и второй- по иску администрации о лишении права на землю! И там и там нам надо участвовать

В понедельник встречаюсь с юристом высоты.
Строительная компания «Высота», ООО
hamann
22.09.2017 12:56
#
Сообщение пользователя Venera202:
А Высота что -то предпринимает ? Если кому известно ?!

Ждут наверное когда мы выйдем на их защиту. Но мы защищаем только свои интересы.
Строительная компания «Высота», ООО
hamann
22.09.2017 12:53
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить около наших домов на детской площадке. Логичнее это сделать, пока погода позволяет. Как насчет следующей недели?

Давайте встретимся дольщикам на следущей неделе. И уже будем готовы к встрече с Ли.
Строительная компания «Высота», ООО
hamann
22.09.2017 09:04
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
Видимо, читают, потому что после вчерашнего письма о том, что нет ответа от администрации Ирк.обл. мне сегодня пришел таки ответ на эл.почту. Аж на 3 листа расписали: и про объект много писали - что он строился без нарушений,все проверки неоднократно прошел, на 01.09.17 все готово на 100%, лишь благоустройство территории - на 90%. Что застройщиком направлено извещение об окончании строительства б/с 6,7,8 и проверка объекта будет проведена с 05.09.17 по 02.10.17. И вроде бы все хорошо и прекрасно. НО. Договор администрация действительно расторгла и она в своем праве, а, соответственно, застройщик не сможет выполнить свои обязательства по договору перед дольщиками. Но это уже не проблемы властей, а проблемы дольщиков и чтобы их решить мы можем обращаться в суд.
Короче, о наших интересах никто из властей не думает и защищать их никто не намерен.

В моем ответе Ли говорит о защите прав администрации и о нерасселенных бараках. Ни слова про дольщиков, на нас в администрации всем по боку. Но это временно.
Строительная компания «Высота», ООО
hamann
21.09.2017 00:03
#
И кстати, те шестеро, которых кинул бизнестрой, теперь же тоже право не смогут зарегистрировать? Дважды обманутые дольщики, сначала застройщик кинул, потом администрация. Какой то бардак в городе. Строительная компания «Высота», ООО
hamann
21.09.2017 23:58
#
Глубоко нами уважаемая Маргарита Енхеновеа все же читает форум) через сутки после привета ей получил письмо за ее подписью, правда там вода, по существу моих вопросов ни сказано ровно ничего, но это и ожидаемо, сложно ответить почему дольщики оказались в заложниках у администрации) а есть ли у кого под рукой сам пресловутый договор РЗТ? По-моему г-жа Ли мягко говоря лукавит в своём письме, хотел бы проверить. Дольщики, встречаться хотите с администрацией? Все готовы общаться? А то в подопечных у Ли были только жители бараков и обманутые дольщики, теперь мы с вами пополнили ряды обманутых, с ее же легкой руки) теперь нас будут звать за круглые столы, гладить по голове и говорить какой застройщик хулиганСтроительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение