+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mysterious (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
mysterious
06.04.2015 16:48
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 16:02
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 15:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:51
#
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, ключи отдадут только после подписания актов...

Вообщем и ГС не дает сроков выдачи этого разрешения да ???
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:50
#
Сообщение пользователя mysterious:
Говорят то есть...))

А они по такому предложению ,что оворяи?
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:44
#
Говорят то есть...))ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:44
#
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, я вот сама в шоке сижу и думаю, к Новому году что ли хоть бы заехать.... просто если служба не принимает какая то - ключи то можно уже выдать, тем кто согласен акты подписать без вопросов

А они по такому предложению ,что оворяи?
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:42
#
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, 520156 - в приемной секретарь этот номер дала

Спасибо! КОМУ ВЕРИТЬ??!!Сколько ждать то 6 апреля на дворе....(((((
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:38
#
Сообщение пользователя Nadisha:
послушала я Не важно и позвонила в ГК, оказалась что не выдано то разрешение на ввод, какую то службу пройти не могут, но сказали в апреле будет получено....


Ну слов нет...это что вообще?!!!А почему в отделе продаж сказали ,что все нормально...и ждите звонков...В апреле опять неизвестно будет..?!!!Подскажите номер куда звонили ?
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:34
#
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, а мы рядом с Союзом, офис который, там заключали договор... вот я про что и говорю - конкретно ничего не говорят!! вы уж скажите нам что и как - мы и звонить не будем, а тут только и слышим через день, после обеда, на следующей неделе.... и это компания, которая считается одной из лучших, получившая возможность участвовать в таком крупном проекте нашего города, при том что первая очередь по всему союзу должна была сдаваться в конце 2014....

Сегодня им еще не звонили ?Я скорее всего завтра соберусь до них доехать...были в выходные дни на стройке...забором все огорожено,арка закрыта забором тоже....нарыто чего там всего-там площадку под что то готовят??????
ГК ДомСтрой
mysterious
06.04.2015 09:07
#

"Компания ООО "ФСК "ДомСтрой" рада сообщить приятную новость!!!
Блок секция №3 по улице Цимлянская введена в эксплуатацию 28.11.2014.г

Выдача передаточных актов осуществляется в отделе продаж по адресу:

БАЙКАЛЬСКАЯ, 244/3
ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ
С 15:00 ДО 18:00

телефон для справок: 61-19-19, 8-950-066-9744

От всей души поздравляем дольщиков и коллектив строителей с завершением строительства данного объекта!

02.12.14"


Доброе утро всем дольщикам,вот на сайте наткнулась на их объявление от 02.12.2014 г....ПРОШЛО 3 ДНЯ!!!!!!!!! ПОСЛЕ ВВОДА В ЭКСПЛ. и НАЧАЛАСЬ ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ.... А У НАС ТО ПОЧЕМУ НЕТ КОНКРЕТИКИ....ТЕЛЕФОНЫ стоят офиса по ул.Байкальской -куда собственно мы и отвозили денежки за квартиры...может у них узнавать информацию!???
ГК ДомСтрой
mysterious
03.04.2015 11:10
#
Ключи то помоему можно попросить...если кто не желает ждать подписания актов ....хотя бы ремонт начать делать....а постепенно и подписать акт о приемке квартиры ГК ДомСтрой
mysterious
02.04.2015 14:56
#
Я больше склонна верить Строй надзору...ГК ДомСтрой
mysterious
02.04.2015 14:37
#
Про выдачу сказали : в ближайшее время обзванивать начнут и приглашать...это в ДС мне так сказали ...Везде вроде дружелюбно настроены были...ГК ДомСтрой
mysterious
02.04.2015 14:34
#
Сообщение пользователя Nadisha:
мне вообще утром сказали - какого фига звонит, сами вам звонить будем!!!

Я утром в ДС в 9-00 звонила ,все объяснили ,сказали приняли -специалист собрался уже ехать в строй надзор,утром же и позвонила в СН сказали Елена Александровна на проверке- в обед будет и в 3 раз набрала в обед и сама Елена Александровна все подтвердила -что все приняли....Решила не ждать сообщений на форуме...
ГК ДомСтрой
mysterious
02.04.2015 13:01
#
Только что созвонилась с Еленой Александровной(строй надзор) -ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!! ПРИНЯЛИ ДОМ...ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ!!!!ГК ДомСтрой
mysterious
01.04.2015 14:12
#
Тишина...?!ГК ДомСтрой
mysterious
01.04.2015 08:44
#
Сроки выдачи заключения строительного надзора.

"Заключение о соответствии или отказ в выдаче такого заключения выдается застройщику или заказчику в течение 10 рабочих дней с даты обращения застройщика или заказчика в орган государственного строительного надзора.

Инспекция госстройнадзора.

Заключение госстройнадзора выдается только после завершения строительства на основании итоговой проверки, по результатам которой оцениваются выполненные работы и принимается решение о выдаче заключения о соответствии или об отказе в выдаче такого заключения (п.16 Положения об осуществлении государственного строительного надзора в РФ)."
ГК ДомСтрой
mysterious
01.04.2015 08:39
#
Это что нормально, так информацию доносить до людей??"!!!!Скажите да -да,нет-нет...А в отделах продаж не в курсе ?!!!ГК ДомСтрой
mysterious
30.03.2015 17:03
#
Сообщение пользователя Nadisha:
я вообще никому дозвониться не могу - везде игнор!!!!

Да уж....ждать теперь только получается?!((
ГК ДомСтрой
mysterious
30.03.2015 15:58
#
Время неизвестно,а так хотелось бы проехаться до стройки,узнать ,что к чему...ГК ДомСтрой
mysterious
30.03.2015 15:56
#
Сообщение пользователя дольщик дома:
Что делаем завтра? или будем ждать решения...

Добрый день всем) давайте решать ....
ГК ДомСтрой
mysterious
26.03.2015 11:22
#
Как узнать во сколько начало проверки??ГК ДомСтрой
mysterious
26.03.2015 11:19
#
Сообщение пользователя 15блок-секция:
Сообщение пользователя mysterious:Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...

я думаю, даже если вы и приедете, или кто-либо другой, то нас туда даже и не пустят.
хотя, если приедет не один дольщик, а группа,- то ситуация может принять иной оборот. с группой дольщиков все же хотя бы поговорят, прояснят.
лично я, готова приехать 31 марта, но не по одному, а хотя бы представители нескольких квартир.



Я тоже приеду (кто еще может проявить инициативу??!!)
ГК ДомСтрой
mysterious
26.03.2015 11:10
#
Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение