+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Петрович (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Петрович
17.03.2013 15:57
#
и еще: мну кажется, что если выбрать новую УК(вот какую- пока еще не знаю, надо условия, тарифы смотреть), то они, по крайней мере, будут как-то "держаться" за новых клиентов, зная, что в следующий раз, по окончании договора, они могут быть заменены на другую. А эти...(из БЭты) как залезли нахрапом, так и продолжают себя вести, уверенные в своей безнаказанности.ООО СЗ СК Родные Берега
Петрович
17.03.2013 15:51
#
Alch, я готов! б/с 5. можно мне тоже номер тел. ООО СЗ СК Родные Берега
Петрович
15.03.2013 22:21
#
как сменить УК: izhcommunal.ru/publ/kak_smenit_upravljajushhuju_kompaniju/2-1-0-132ООО СЗ СК Родные Берега
Петрович
15.03.2013 22:20
#
Андрей3б/с, мне кажется надо все-таки добиваться смены УК. Просто "очень неправильно"(даже я бы сказал Пофигистически и нагло) они себя ведут по отношению к нам(по сути- своим работодателям): игнорируют собрания, не выполняют никаких обязательств, не отчитываются о проделанной работе(потраченных НАШИХ деньгах).. и т.п. Вместо этого- срывание объявлений, двойные тарифы, плата за не сделанную работу(как пример- мытье отсутствующих окон в подъездах).ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение