+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aleksfromirk
10.06.2013 00:26
#
пообщался с ук и ск. Если к новому году и запустят, то это будет грандиозная победа. Я начинаю думать, что затея с этими модными счетчиками - гиблая. А УК вообще не заинтересованна в их запуске. Им и сейчас хорошо.
А нам, главное в конце года не проспать возврат излишне уплаченных сумм за теплоснабжение.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
18.05.2013 09:58
#
о каких комиссиях вы грезите каждый день?! Даже фасад не завершен, не говоря уж о внутрянке. Комиссии могут быть только контролирующие, от стройнадзора например, но ни как не приемные. Если даже вам и говорят о приемных комиссиях, то уточняйте чьи они, т.к. это могут быть вообще ибсовские личные проверки-приемки.
Вам же просто недоговаривают или не уточняют.
ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk
14.05.2013 07:30
#
черно-зеленая мебель на кухне?!... ну, это на любителя. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
12.05.2013 10:23
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
12.05.2013 10:20
#
Елена, а вы поднимались на 13–й этаж? вчера еще они там стояли. Я, например, взял только три самых мелких обрезка (надо косяк двери утолщить немного, а то штукатурки уходит куча на эти кривые стены), а целые листы там так и стояли. Вчера, во всяком случае. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
26.04.2013 00:01
#
Любая перепланировка согласуется с кем-то, а вот с кем это я не знаю. На каждом этапе разные люди согласуют. Лучше вноситб изменения до составления кадастрового паспорта. Но гипсокартон можно сносить безболезненно.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
23.04.2013 17:59
#
Ну ладно, ждем телодвижений УК. Потом посмотрим куда поверуть. ООО смешная. Теперь даже не удивлюсь, если окажется, что они воду в бутылки из водопровода заливают.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
18.04.2013 00:09
#
Марина, в сотый раз задаю вопрос - У вас лифт ВООБЩЕ не работает или работает в непонятном вам режиме?
...
завтра специально схожу в ваш дом и сам проверю, а то на мой вопрос, никто кроме «не важно», не хочет отвечать. Странные все такие.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
18.04.2013 23:59
#
Марина, в сотый раз задаю вопрос - У вас лифт ВООБЩЕ не работает или работает в непонятном вам режиме?
...
завтра специально схожу в ваш дом и сам проверю, а то на мой вопрос, никто кроме «не важно», не хочет отвечать. Странные все такие.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
18.04.2013 23:51
#
Не баись, честной народ, не работаю я там. Раньше, я ск высоту защищал, т.к. заключил договор дду с ними, а уж топить собственные сбережения, только глупец будет. Сейчас, смотрю на них объективно, как уже сказал сосед и говорю то, что думаю.
Еще не люблю скандалистов, оттого и ехидно комментирую некоторых новых форумчан. Ну не понимаю я при чем тут стоимость квартиры со многими нулями и сломанный,чьими-то таджиками лифт, уже на пятый день после запуска. У нас такие умнотени живут на 14,ом этаже. Пока лифт работал в полупроводниковом режиме - уедут на 14й этаж и лифт не отправляют на первый, ибо плевать они хотели на остальных. Ну раз они к нам с таким отношением, то и я к ним с соответствующим.
УК у нас обычная, видали и похуже. Многие вопросы к ним, у меня больше риторические, чем практические, т.к. зная недостатки законодательной базы и сложности сутяжничества, объявлять войну ради 200-от рублей в месяц не собираюсь... Но вам посочувствую ;о)... может направлю ход мысли в нужную сторону своими замечаниями, а то многие мыслят однобоко. На вещи, надо смотреть ширше.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
17.04.2013 07:32
#
лифт у вас реагирует только на кнопки внутри лифта. Если жилец уехал на 12-й этаж, и не отправил лифт на первый, то он так и будет стоять на 12-ом.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
16.04.2013 07:50
#
ох уж эти сказки. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
15.04.2013 00:13
#
Елена, здесь все люди взрослые сидят и я преждевременно решил, что можно направить ход мысли человека в нужное русло, а там уже он сам сообразит,что к чему да почему...
Например про расширение дороги — чтобы сделать из пискунова проспект Байкальская2, надо куда-то выкинуть уйму людей прописанных в этих бараках. А куда, если на месте бараков ни предполагается возводить никакого жилья? А без понятия. Мостовую развязку до тимирязева расселили, потому что там были федеральные деньги, а тут никаких федеральных денег не предусмотренно, в таких объемах. Потому, я считаю, что дорога будет расширенна не раньше 18-го года или еще позднее.
обычное логическое мышление.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
14.04.2013 10:08
#
с телефона печатал - извинтиляюсь за ошибки.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
14.04.2013 10:02
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
14.04.2013 09:51
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
11.04.2013 23:35
#
от получения ключей до сдачи дома может три месяца еще пройти. Или вам выдали акт приема–передачи, а не акт строительной готовности?Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
04.04.2013 21:32
#
дежавю какое-то... год назад, все было именно так же. отмотайте ветку назад, если не верите.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
04.04.2013 21:32
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
04.04.2013 21:25
#
земля шибко дорогая, вот и лепят дома поближе. Не переживайте по поводу стоянки, это же самая незначительная из проблем.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
04.04.2013 13:10
#
лоло, это все незаконно. и шлагбаумы и эти подковы. нельзя присваивать общедомовое имущество или придомовую территорию. Любая жалоба в ук на такую приблуду и ее спилят на следущий же день. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
03.04.2013 12:46
#
Артех, предлагаем вам занятся разметкой придомовой территории для распределения парковочных мест на все квартиры вашего дома. Нужно-то их... порядка 60, плюс организовать охрану и оборону, дабы оградить от посягательств. Если же хочешь чисто для себя место забить - не выйдет. А гаражных кооперативов куча в округе, плюс стоянка есть в двухстах метрах.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
30.03.2013 09:48
#
и мое личное мнение - дом у вас здоровенный, работы по внутрянке куча, и если сдадут, то не раньше конца этого года, а в реальности вероятнее и позже.ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk
30.03.2013 09:38
#
еще прикольно, что только в этой ветке, постоянно повторяют, как мантру, слово «позитив»... наверное помогает ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk
30.03.2013 09:33
#
Ну что сказать, пахентий, ваша рекамная компания удалась? вы, прямо про каждый забитый гвоздь рассказываете - защищаете свои вложения. Я не против. Довольно честный способ зарабатывания денег.
Но до окончания стройки, еще довольно далеко, как я считаю.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение