+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AlexIrk (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AlexIrk
30.05.2013 22:21
#
А ровность полов при осмотре своих квартир проверяли ? Порядок ? Мне кажется это самая важная из возможных недоделок, наличие которой будет труднее всего устранить.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
28.05.2013 00:19
#
Al2O, если не секрет какие замечания ?Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
19.05.2013 12:21
#
Al2O, заполнил форму.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
19.05.2013 11:50
#
Мне кажется парковка для машин должна быть со стороны объездной, над гаражами. Там как раз места достаточно. А со стороны подъездов действительно неплохо было бы шлагбаум поставить и заезжать туда только для разгрузки, экстренным службам и т.п.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
01.05.2013 21:03
#
Выбирал больше не по инфраструктуре, а по качеству самого дома, по планировкам. Пересмотрел кучу новостроек по всему городу. Кроме Альтерры остались положительные впечатления о Флагмане от Максстроя и о Новом городе. Во Флагмане оказалось что нет долевого участия и поэтому возможна оплата только 100% наличкой, что мне не подходило. А новостройки Нового города расположены в ущербных для меня районах. Поэтому и остался единственный достойный вариант. Ну и плюс планировка приятно порадовала, тут она именно такая как мне изначально и хотелось. А по поводу магазинов - под боком Ok, выйти вечером за продуктами есть куда. А в остальные магазины можно и на машине съездить и рядом с домом они не особо и нужны.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
19.03.2013 08:20
#
Вчера проезжал мимо дома. Ведутся работы по облагораживанию территории вокруг дома, делаются тротуары. Еще как показалось появилась облицовка на подъездах которой вроде не было.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение