+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария 5 б/c (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария 5 б/c
28.11.2013 14:14
#
Сообщение пользователя Дольщик 10:
Да нам же не обязательно под заселение сейчас, пусть себе строит ввс, ремонтом бы занятся (кран не помеха для ремонта)

скажите это той женщине, которая "категорически против"
ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
05.11.2013 12:56
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Мария 5 б/c:

на 9-ке этот треугольник зашит точно

спорить небуду, на прошлой неделе еще была дыра и видно бетонную подпорку перекрытия балкона

Фотка от 26/10.


ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
05.11.2013 11:29
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя 28091987:
Семерка со стороны Ангары не изменилась пока, люльки стоят на земле, но еще не зацеплены (не подвешаны). Рабочих не видели совсем, наверное воскресенье 17:00 вечера, да и что им в принципе снаружи делать, может внутри копашатся

1. Должен вас поправить. Люльки на 7-ке со стороны Ангары висели ещё в субботу (2.11.2013), сам видел. В них были рабочие и делали бежевую плитку на уровне ≈ 5-ого этажа.
3. Хочу ещё всем тут напомнить, что там же ещё пять балконов незастеклены.

по 1. согласен, еще в четверг люлюки видел внизу и видел как натягивали тросы для них
пл 3. еще добавочка - на 8-ке и на 9-ке с торца на 7этаже (возможно ошибаюсь с этажом) незашиты куски балконов, там где под углом стыкуется красные плитки со светлыми, на 8-ке эта недоделка еще с прошлого года, хотя нам сообщали что готовность 100%

на 9-ке этот треугольник зашит точно
ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
29.10.2013 16:53
#
якобы, пока стройнадзор проверку назначит, они уже и доделают все.

...вообще, звонки в ибс стали уже какой-то формальностью и ничего толком не ждешь от них. слушаешь, слушаешь, что они на том конце говорят, кладешь трубку, привычным движением снимаешь с ушей лапшу и идешь заниматься своими делами...
ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
29.10.2013 16:42
#
я сегодня звонила туда. сказали, что пока не получат разрешение на ввод в эксплуатацию, ключи не дадут. еще сказали, что сегодня увезли извещение в стройнадзор об окончании строительства. ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
24.09.2013 14:48
#
вчера звонила в ИБС. Юлия Анатольевна сказала, что сейчас идет передача подстанции в южные электрические сети. как только они завершат процесс передачи и получат документы, то начнут обзванивать дольщиков и приглашать на предварительный просмотр квартир и последующую выдачу ключей. на мой вопрос о том, когда же досторят и закроют фасады она ответила, что планируют сделать это, а также получить разрешение на ввод, пока дольщики будут делать ремонты.ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
05.09.2013 12:17
#
Aleksfromirk, ваши сообщения тут больше на троллинг похожи, чем на мнения. ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
05.09.2013 11:26
#
Aleksfromirk, мнение, безусловно, ценное, но только вот его у вас никто не спрашивал. Идите в свою ветку, зачем лазить по чужим?..ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
01.08.2013 17:58
#
www.realtyvision.ru/conf/111/

там начальник отдела надзора и контроля отвечает на вопросы о долевом строительстве. так вот он и без печати ответ лает тот же - ИБС об окончании строительства не извещали.
так что не сомневайтесь
ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
08.07.2013 10:55
#
конечно, за!ИркутскБайкалстрой
Мария 5 б/c
22.05.2013 16:30
#
нам, я так думаю, такие клапаны должен выдать ибс. а не ставят их сразу, так как их частенько воруют.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение