+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AleksanderSt (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AleksanderSt
26.08.2014 12:10
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Кто был на приемке, напишите как это все происходит.

Не было еще приемки. Сейчас только собирают от дольщиков претензии по недоработкам в квартирах. С прорабом приходите в квартиру, смотрите, и затем заполняете бумагу в которой указываете все обнаруженные косяки в квартире. Это сделано для ускорения процесса передачи квартир дольщикам, после ввода дома в эксплуатацию.
Иркутскпромстрой, ЗАО
AleksanderSt
31.07.2014 15:16
#
Сообщение пользователя Александр1:
Время можно обсудить, как и день недели. Во сколько вам удобно?

В будни после 19-30. В выходные в любое время.
Иркутскпромстрой, ЗАО
AleksanderSt
31.07.2014 13:47
#
Сообщение пользователя Александр1:
4 б/с, давайте присоединимся ко второй и тоже встретимся. Я думаю нам есть что обсудить, тем более перед выдачей ключей. Прошу отписаться дольщиков 4 б/с

Я бы пришел, но в пять часов не могу.
Иркутскпромстрой, ЗАО
AleksanderSt
17.04.2014 12:31
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Может у нас в доме будет что-нибудь, вроде, тренажёрного или фитнес- зала. Было бы неплохо.

Так вроде через дорогу, в гимназии была тренажерка.
Иркутскпромстрой, ЗАО
AleksanderSt
06.03.2014 13:37
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Сегодня ещё раз перечитали ДДУ. Пункт 2.1.6. "Требование об изменении договора в части сроков передачи может быть заявлено Застройщиком в суд после отказа Дольщика на предложение изменить срок передачи объекта, или ответа Дольщика в течении 10 дней со дня получения Дольщиком данного предложения." Подстраховались!?

Когда заключал договор, консультировался с юристом. Он мне сказал, что это пункт не действителен, так как противоречит законодательству. Это скорее всего, способ давления на не знающих дольщиков, что бы быстрее подписали.
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение