+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия К (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия К
23.11.2010 08:00
#
дата 03.09.09. СибРоссо
Юлия К
23.11.2010 08:00
#
У меня они были с самого начала: и приходник и квитанция, я их получила в день сделки в офисе СБР.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста: если я уже отправила письма в СБР и ИБС (по сверке) по форме бланков, которые опубликовал Стройнадзор, теперь мне нужно еще одно письмо отправить на бланке, который выложен на сайте Фрегата или нет?
СибРоссо
Юлия К
12.11.2010 08:00
#
Скажите, где и когда сегодня встреча инициативной группы?СибРоссо
Юлия К
12.11.2010 08:00
#
Добрый день всем. Я тоже хотела бы войти в инициативную группу. Я, живу напротив Фрегата и каждый мой день начинается с тяжких мыслей о том, что дом не строится, и не скоро мы наверное еще увидим свои квартиры. У меня бывает свободное время в будни, не обладаю юр. образованием, но думаю, что смогу написать вменяемые письма в инстанции. Есть официальная переписка с СБР по поводу их липовых доп.соглашений. Я как и многие из вас не знаю с чего начать и нуждаюсь в квалифицированной помощи, но тем-не менее готова действовать. Могу взять на себя обязаннось к примеру вести журнал дольщиков, их телефонов, обзванивать их, приглашать на общие собрания, съездить в инстанции и т.д. Мой тел. 89021777242 Пишите, звоните, те, кто знает что делать, СибРоссо
Юлия К
24.05.2010 08:00
#
ДВА ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯ ПИСАЛА НЕ Я. Околесица какая-то. Кому здесь заняться нечем? А то можете на стройку пойти - там лишние рабочие руки не помешают.
Будьте людьми, а не чертями, пожалуйста, - зарегистрируйтесь и пишите от своего имени.
СибРоссо
Юлия К
20.05.2010 08:00
#
Дольщику. Мы были на 7-ом этаже.СибРоссо
Юлия К
19.05.2010 08:00
#
Были с мужем в свой квартире в конце апреля. У нас 8-ая б/с. Остекление есть, балкон, черновая штукатурка на стенах, электроразводка, разводка под отопление: подача и обратка, на полу черновая стяжка; лифт работал, но в нем не было стен, только движущаяся платформа. ( сами строители им активно пользуются и даже предложили нам проехать на нем, мы отказались ).СибРоссо
Юлия К
18.05.2010 08:00
#
Добрый день! На продажу есть 2-х км.квартира в 8 б/с Фрегата. 7 этаж. 64м2. Цена договорная. Являюсь обычным дольщиком. 89021777242СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение