+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дмитрий
20.02.2013 10:06
#
в общем понятно..я его слепила из того что было..))
а я все удивлялся, зачем они возят газобетон с новосиба, когда в области куча заводов...лукавит застройщик, лукавит..))
Норд-Вест
Дмитрий
20.02.2013 09:45
#
понятно..прикольно..а по характеристикам сайлекса есть инфа?! а то везде застройщик пишет мол из сибита. вроде даже в дду прописано, хотя надо уточнять..Норд-Вест
Дмитрий
20.02.2013 09:33
#
Денис, в первой очереди так же из газобетона дома. цвет белый...ну я саянский не видел, видел запечатанные палеты и картонки сибитовские, по цвету он белый, вроде весь дом из него..)) а как саянский выглядит?!)Норд-Вест
Дмитрий
20.02.2013 08:53
#
наталья, все перекупы и агенства это пустая трата времени и денег, проверено. сам в свое время пытался найти более менее нормальный вариант..тупо накидывают сотен 2-3 и продают. причем чем срок ввода в эксплуатацию ближе, тем цена дороже...)) в итоге произведя несложные арифметические действия было выяснено, что купить квартиру у застройщика и потом снимать,пока строят выходит дешевле минимум на 100 тыс руб..))Норд-Вест
Дмитрий
20.02.2013 08:50
#
Денис 79, откуда инфа про саянский?! везде информация, что газобетон СИБИТ, производство Новосибирск.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение