+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий105 (1)
  • Lvbnhbq (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lvbnhbq
17.12.2012 14:18
#
alexpn о_О зачем платить если акт не подписан?! вы договор почитайте, пока акт не подписан, за жилье отвечает застройщик. Копипаст с сайта гаранта или консультанта в этой теме уже представляли..и там вполне чётко все описано, с какого момента наступает необходимость оплачивать коммунальные услуги)) а вы какие-то глупости придумываете и людей вводите в заблуждение..))Норд-Вест
Дмитрий105
31.10.2012 14:53
#
Йяя 111, я вообще не понимаю, с чего вдруг мне как собственнику, когда я уже приму квартиру и вступлю в право собственности, ну или как там у них по договору, надо будет что-то с камим-то архитектором норд-веста согласовывать?! как захочу так и сделаю...парапет там и лождию застеклю...в том сулчае, даже если и существуют какие-либо законодательные акты по части внешнего вида дома, из рамок которых может выйти данное действие, то явно можнобудет обойтись без архитектора норд-веста..если ошибаюсь, поправьте и тыкнете где изучить вопрос более подробно..Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение