+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана б/с 8 (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана б/с 8
25.09.2012 19:43
#
Катерина
25.09.2012
>>>
# Оксана, мы тоже навешивали шкафы. вскрыли тоненькую полоску гвл. И точно знали где находятся доски. у нас 60 см. начиная от потолка. И не будет никаких проблем с навешиванием шкафов. И можно будет спокойно заказывать, что хотите и нагружать чем хотите.



Катя спасибо
Сибавиастрой
Оксана б/с 8
21.09.2012 11:34
#
Вот, что нашла : Ряд вопросов возник к управляющим компаниям, которые частично не начали подавать тепло в обслуживаемый жилой фонд, ссылаясь на хорошую погоду. По данным на 20 сентября, только более 20 % жилого фонда было подключено к теплу. ЖСК и ТСЖ руководствуются тем, что отопление подается, когда среднесуточная температура в течение пяти суток не превышает +8 градусов. При этом по графику отопление должно быть подано по городу с 17 по 21 сентября.
По материалам пресс-службы городской администрации

www.irk.ru/news/20120921/season/
Сибавиастрой
Оксана б/с 8
21.09.2012 11:29
#
У нас во 2-м Иркутске пока тоже нет отопленияСибавиастрой
Оксана б/с 8
20.09.2012 15:37
#
ots+
19.09.2012
>>>
# Оксана, напольная сушилка вещь у нас тоже грудничок и стираем каждый день по 2-3 раза. Сушилка 20 метров, на нас 4 хватает.


Ого, 20 метров Я таких и не видела, а где Вы ее размещаете?
Сибавиастрой
Оксана б/с 8
18.09.2012 21:13
#
А вот со стенами на кухне Вы меня огорошили, на следующей неделе нам будут устанавливать кухню, теперь даже страшноСибавиастрой
Оксана б/с 8
18.09.2012 21:10
#
ots+
18.09.2012
>>>
# Белье сушить летом на лоджии, например на сушилке раскладной. Зимой дома, после отжимания машинкой белье высыхает за ночь. В ванную лучше купить хороший полотенцесушитель, сча такой выбор А вот шкафы на кухню в трешку весить проблема. ГВЛ не выдерживает : , у нас уже рухнул шкаф...хорошо, что никого не прибило, никакие бабочки и крепежки не выдерживают, а если сваи забивают, то весь дом прыгает. Кухню будем заказывать без навесных шкафов, с опорой на нижний ярус, хотя некоторые кирпичом стену выкладывают...



Все бы хорошо,НО... У меня двое ребятишек, один из которых грудничок, т.ч. стирка каждый день и бывает по два раза. Следовательно в квартире сушить не "фонтан", вот и хочется по-старинке, в ванной и на балконе. Я как-бы рассматриваю вариант с напольной сушилкой, но не знаю, т.к. никогда ей не пользовалась, даже не представляю, как на такую штуку повешать пододеяльник и простынь, они же длинные
Сибавиастрой
Оксана б/с 8
17.09.2012 22:11
#
Наташа спасбо за ответ Сибавиастрой
Оксана б/с 8
15.09.2012 19:29
#
Уважаемые соседи, которые уже живут в ЖК, пожалуйста подскажите, как вы сушите белье? Задалась вопросом, а можно-ли натягивать бельевые веревки в наших ваннах, в смысле они же из ГВЛ, не отвалятся-ли ?Сибавиастрой
Оксана б/с 8
13.09.2012 11:11
#
Разбитая бутылка не от САС былаСибавиастрой
Оксана б/с 8
11.09.2012 12:24
#
А мусор у подъезда? Разбитое стекло у б/с 27/8 уже больше недели лежит на парковочных местах, когда уберут???Сибавиастрой
Оксана б/с 8
24.08.2012 23:26
#
Добрый день, я думала когда сдадут 2 очередь, то со стороны бу/8 (строит номер) надо вообще забор ставить, чтобы с дороги не сворачивали, да и как летают, в случае ДТП забор защитит.. во дворе ведь будут гулять наши детки. И раз у нас жилой комплекс, хотелось бы чтобы он был как то отгорожен. А сейчас может реально положить бетонные блоки, чтобы не ездила строит техника


гг , Наташа для таких машин бетонные блоки. как слону дробина, им ее оттащить ничего не стоит
Сибавиастрой
Оксана б/с 8
22.08.2012 01:20
#
На счет поставить шлагбаум я ЗА, двумя руками . Надо найти нормативы, имеют ли право стройтехника проезжать по жилому двору, думаю что нет. Как бы им не пришлось еще штраф платить. Единственно сейчас шлагбаум может не помочь от машин, снесут и не поморщатся, особенно если добро свыше естьСибавиастрой
Оксана б/с 8
22.08.2012 01:17
#
У нас трешка, без оплаты рабочих, ремонт обходится пока ( почти все сделано) порядка 500 тысяч. У нас конечно не евроремонт, но и не что попало получилось, я довольна. Может конечно у нас разница может быть в квадратах с KostyaChernyyСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение