+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anna 4 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anna 4
29.05.2015 15:52
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
29.05.2015 08:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
14.05.2015 12:26
#
что то я не поняла какие претензии у них к тем,кто вступил в реестр.Чего они хотят?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
13.05.2015 10:36
#
В итоге еще никто ничего не получил?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
11.05.2015 08:10
#
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
урсус, устройте вручение ключей торжественно!!!

Вам это зачем?Вот мне это торжество даром не нужно,побыстрей бы выдали и документы сделать.Или вам хочется послушать их торжественные речи о том,что этот день они приближали как могли?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
07.05.2015 16:06
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Позвонил. Номер взял из дубльгиса. Ответила уставшая напушанная девушка, судя по голосу приготовившаяся, что сейчас я буду с ней ругаться. В ответ на мой вопрос про выдачу ключей с 12 мая рассказала, что будут пригалашать по телефону для подписания акта приёмки-передачи (так что выдачи ключей, которыми меня кормили 4 года, кончились) в порядке очереди начиная с 1 блоксекции. Когда я в конце сказал ей спасибо, она сразу повеселела. Не обижайте её, пожалуйста.

Да,бедная уставшая,напуганная девушка по всей видимости повторяет заученный текст)))У меня уже и сил нет никого обижать.Дмитрий,раз вы с 1 б\с держите в курсе ваших новостей,пожалуйста!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
06.05.2015 18:32
#
Надеюсь все дольщики поймут,что это развод...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
06.05.2015 18:08
#
Не подписывать!Что значит настаивать?Они не имеют права нас заставлять!Подпишем с другой компанией!Дмитрий позвоните,пожалуйста.Мне так интересно!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
06.05.2015 10:08
#
Звонила в офис,ну это уже совсем издевательство.Месяц говорят ждите еще,с 12 мая начнем выдавать ключи и до 4 блок секции через месяц очередь дойдет....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
27.04.2015 18:02
#
Olesya80, по какому номеру вы дозвонились в офис?И кто. конкретно, в стройнадзоре подтвердил?не помните?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
06.04.2015 18:31
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
06.04.2015 15:49
#
Дольщики первой очереди а вы не хотите тоже сходить в стройнадзор?Сколько еще нам по ушам будут ездить...Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение