+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Никола (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Никола
20.11.2013 00:05
#
Сообщение пользователя elli:
Всем привет! Была на стройке вчера. Начали делать детскую площадку на крыше парковки. Я если честно в шоке, что от наличия парковки, что от такой площадки (надеюсь ее заборчиком хотя бы огородят). Кто-нибудь есть с б/с 1.4? Я бы тоже обсудила вопрос домофона.

Здравствуйте.
А другого место для неё и не ожидалось,больше негде. Дома, которые ниже стоят нашего ЖК(кирпичные), так же на крыше парковки площадка, причем вся в асфальте. Детей на ней редко можно увидеть.... Может на нашей площадке что-то всё же придумают, чтобы было безопасно.
Управление капитального строительства города Иркутска
Никола
16.11.2013 02:32
#
Вот снимок спутника. Ещё до начала нашего строительства.
На нём указано где что находится.
Управление капитального строительства города Иркутска
Никола
16.11.2013 02:25
#
По поводу бани.Этой бане уже лет 30.Люди ходят туда из частного сектора и не только.На территории бани находится автостоянка.
Договор аренды бани с ООО "Баркан" заключен по 31 декабря 2020 года.
Подробнее: irkutskmedia.ru/news/irkutsk/02.04.2013/267283/za-sohranenie-bani-v-mikrorayone-pervomayskiy-irkutska-poboretsya-deputat-tatyana.html[/QUOTE

С баней все уже поняли, сам я всю жизнь прожил в тех краях, знаю о её существовании, даже раз в неё ходил в детстве.
Со стоянкой спасибо, новая информация, значит это территория бани, а не отдельно существующая штука.

У меня вопрос лишь к трубе.
Ну не выгодно это 20 метров перегонять от трубы до бани, это теплопотери большие. По-этому и логичный вопрос, то ли строители бани идиоты, либо это труба не бани, а чего-то другого.
Управление капитального строительства города Иркутска
Никола
13.11.2013 19:26
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя belka231:
Katerina, там баня стоит, труба коптит от нее. Не думаю, что эту баню в ближайшее время ликвидируют, т.к. она уже работает более 30 лет.

Я бы так категорично не говорил про то, что труба от бани. От здания бани до здания с трубой метров 20.
Логической связи между этими двумя объектами я не увидел.
Труба находится на какой-то стоянке.

И, кстати, пилорама там тоже какая-то есть. Пока я там прогуливался вокруг дома, она работала не переставая.

Ну и по поводу площадки... Если только её на крытую стоянку поставят, а она всё равно не на уровне земли... опасно...
Управление капитального строительства города Иркутска
Никола
13.11.2013 19:22
#
Сообщение пользователя belka231:
Katerina, там баня стоит, труба коптит от нее. Не думаю, что эту баню в ближайшее время ликвидируют, т.к. она уже работает более 30 лет.

Я бы так категорично не говорил про то, что труба от бани. От здания бани до здания с трубой метров 20.
Логической связи между этими двумя объектами я не увидел.
Труба находится на какой-то стоянке.

И, кстати, пилорама там тоже какая-то есть. Пока я там прогуливался вокруг дома, она работала не переставая.
Управление капитального строительства города Иркутска
Никола
11.11.2013 15:23
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...

причем плохо всем, у кого окна на дорогу есть. Верхние этажи будут страдать от дыма и сажи, а остальные просто от сажи. Причем, в основном, в доме по два окна на ту сторону в квартирах.
Управление капитального строительства города Иркутска
Никола
09.11.2013 01:50
#
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать
Управление капитального строительства города Иркутска
Никола
15.10.2013 20:28
#
1/3 и 1/4 начали с торца обделывать.

Балконы будут аналогичны 2/1 и 2/2?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение