+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Тимофей (5)
  • ара (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей М.
16.07.2013 19:47
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит обвинения, призыв к неорганизованной акции
Востсибстрой, ООО
ара
16.07.2013 19:39
#
да уж помочь не чемВостсибстрой, ООО
Тимофей
15.07.2013 22:01
#
я вот не пойму зачем класть сначала асфальт с улицы, мы ведь не с улицы в квартиры заходим, а со двора Востсибстрой, ООО
Тимофей
15.07.2013 21:57
#
Мы тоже остались должны, а до этого думали что нам должныВостсибстрой, ООО
Тимофей
15.07.2013 21:36
#
Я конечно извиняюсь интересно с каким электриком вы разговаривали как я знаю- силовой кабель питает всю блок-секцию , а не отдельные квартиры представляете сколько бы тогда было кабелей это просто или автоматы вырубает, или где - то кабель перебит, который ведет свет в квартиру. Это надо электриков за шею брать, прозванивают. Сегодня наконец-то залили остатки парковки неужели мы зимой будем ставить машины в теплую стоянку с дырявой крышей в квартире, но с теплой стоянкойВостсибстрой, ООО
Тимофей
14.07.2013 00:21
#
ой что-то так долго асфальт кладут, видимо в этом году мы нормальной дороги к дому не увидим говорили как только парковку зальют, сразу засыпят и дорогу сделают. Чего опять тянутВостсибстрой, ООО
Тимофей
12.07.2013 21:44
#
Вы представляете! Мы позавчера завезли медные трубы. Нас охранник не пустил на территорию якобы там асфальт кладут. Нам пришлось нести на руках. Он спросил в какую блок-секцию и в какую квартиру. Мы как дураки сказали. А на следующий вечер наш рабочий поздно пришел в квартиру. И увидел что охранник в нашей двери ковыряется. На вопрос что происходит, он ответил что проверяет закрыты ли двери в квартирах по всем блоксекциям и быстро ушел. Так что имейте ввиду, не говорите куда несете материал. Там охрана одни пьяницы и уголовники. Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение