+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 2 БС (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
2 БС
10.11.2012 19:27
#
Я лично сдавал деньги и на тех. паспорт и на охрану... почему-то попытка найти тех. паспорт не увенчалась успехом, про охрану никто не отчитался, хотя каждые 3 месяца есть возможность (на встрече с к/у в арендованном помещении) сделать сообщение и инициативной группе. Поэтому сдавать ещё какие-то деньги не вижу смысла в таком вольном обращении с ними со всех сторон: строителей, подрядчиков, инициативных... Да они(деньги) мне с трудом достаются!ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
06.11.2012 11:57
#
В общем, опять - ничего!???ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
06.11.2012 10:57
#
Кто собирает кредиторов?ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
06.11.2012 09:51
#
Когда же у нас хоть что-нибудь прояснится? Я, наверно, не доживу! У меня вся жизнь остановилась из-за этой квартиры! А я пенсионерка! Управляющий,помощники! Выйдите на связь! Расскажите что происходит или не происходит ничего?ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
22.08.2012 15:05
#
Видимо, не могут решить проблему с краном-оплату.ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
22.08.2012 08:28
#
Что-нибудь продвигается на стойке? Кто мимо проезжал?ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
13.08.2012 19:49
#
Пожалуйста, кто не смог присутствовать, обращайтесь на Байкальскую,144(телефон и адрес точный посмотрите в ранних обсуждениях), там работает юрист внешнего управляющего и Вам всё разъяснят.ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
13.08.2012 19:45
#
Как я понимаю, группа компаний Запад живёт и умирать не собирается, поэтому достроить объект Амурские ворота - дело чести. Между участниками группы компаний Запад есть некие обязательсва, в том числе финансовые. Так г-нГригорьев(СК Высота) должен в Инвест, поэтому на сумму долга он по договору будет осуществлять строительные работы на Амурских воротах, но чтобы соблюсти все юридические формальности необходимо провести голосование участников строительства дольщиков, чтобы договор на достройку был юридически верно оформлен. Вот и всё! У нас - дольщиков нет выбора, нам нужно дружно проголосовать, других предложений нет, только ТСЖ или с молотка...ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
12.08.2012 11:18
#
На собрании прошло голосование за договор подряда на строительные работы СК ВысотаЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
26.07.2012 19:15
#
Повестка: не более, чем формальность. Внешний управляющий по срокам должен отчитаться о проделанной работе.ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
25.07.2012 19:26
#
Насколько я информирован (в кулуарах стройнадзора), подключение первой б/с к благам бытовым технически невозможно без ввода 2 и 3 б/с. Это я услышала 2 года назад.ЗАО ЖСК "Инвест"
2 БС
15.07.2012 08:00
#
Думаю, что нужно срочно собраться и написать обращение губернатору от граждан-дольщиков, деньги платили мы, а не Д.А.Воронов. Строительство никто не собирается продолжать, прокуратура реагирует не в нашу пользу, поэтому обращение очень необходимо, т.к. её представители у губернатора присутствуют на заседаниях. А вы как думаете? ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение