+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Будущий житель блоксекции №10 (9)
  • Дольщик (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик
30.10.2010 08:00
#
На совещании было ясно сказано, что в соответствии с ФЗ-214 наши сделки (договора цессии) считаются ничтожными, т.е. недействительными. А это значит, что они не могли быть зарегистрированны в УФРС.
О чем это говорит, что надзорные органы не выполнили свою функцию, и считаю, что они обязаны максимально содействовать в урегулировании данной ситуации в пользу дольщиков. По крайней мере имеющих регистрацию в УФРС, иначе мне не понятен смысл существования этой организации.
СибРоссо
Дольщик
27.10.2010 08:00
#
"5. Сведения об оплате цессий дольщиками СБР, т.е. пусть СБР выкатит акты сверки взаиморасчетов по всем договорам цессии."
Вовпрос является заключением вопросов 2-4.

Я наверно не точно выразился:
Акты сверки между СБР и дольщиками, т.е. сколько СБР получило денежных средств и услуг по договорам цессии, а для этого не нужно выполнение пунктов 2-4. У предприятия ведущего бух. учет должны быть такие сведения.
СибРоссо
Дольщик
27.10.2010 08:00
#
Воронов Д.А.:
Вопросы скорее не Вам, а основное это чтобы 29-го господа генералы были готовы ответить на эти вопросы конкретными цифрами и подписались под ними. А Вас как представителя власти я хотел попросить донести эту информацию до них, потому что если они хотят строить в нашей области им придется общаться с Вами, а об дольщиков большенство может просто вытерить ноги и пойти дальше.
Мы обращаемся к Вам как к представителю власти и есть надежда, что власть имеет дар убеждения и спосбна им воспользоваться.
СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
ABCD вы что с луны свалились? Наличие кассового аппарата уже давно не обязательно. Даже те у кого они были уже больше года снимают их с учёта и пользуются бланками строгой отчётности по запросу клиента. Прекратите пороть чушь и смущать остальных.
СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
А вот подпись бухгалтера на каждом углу не продаётся и ещё на многих документах предпрития присутствует.СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
ABCD Вы зачем народ будоражите? Какое нарушение касового режима? Что за чушь!!! В доказательство вашей оплаты у вас должен быть приходно кассовый ордер и акт приёма передачи денежных средств. Если это не безналичный расчёт. Вот по этому я и считаю, что сегодня встречаться не о чем. Люди поберегите свои нервы и не позволяйте засланным казачкам морочить вам головы и наводить смуту и панику.
СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
Как вы не понимаете... Даже если на акте приёма передачи денежных средств поддельная подпись Кузнецова, на этом акте есть печать СБР, она то настоящая, а значит это не наши проблемы, а Кузнецова. Всё это просто провакация. К акту у вас должен быть корешок приходного касового ордера, так же с печатью и подписью бухгалтера или кассира и с этой подпиью, я просто уверен, ни у кого проблем нет. СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
ABCD Заявление на Кузнецова вы будете писать с какой формулировкой? В его конкретнов чём обвинять будете?СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
Отношения у нас (у кого договора зарегистрировани в УФРС) в конечном итоге с заказчиком-застройщиком и рано или поздно мы это дакажем в суде, возможно не все, согласен, самые упорныеСибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
У нас с вами куплены квартиры на объекте, заказчиком которого является ИБС. Заказчик полномочия по продаже и строительству передал подрядчику. Подрядчик совершая сделки по продаже квартир оповещал заказчика. То что сей час заказчик разорвал отношения с подрядчиком нас с вами совсем не должно касаться. Это они между собой решают как разойтись, по хорошему или не очень. Конечно же и те и други будут рады сократить число дольщиков, вот нас и подогревают и настраивают на совершение глупостей. Например в офисе СБР, когда говорят, о том что подпись Кузнецова на акте приёма перидачи денежных средств поддельная, просят написать заявление в милицию о том что люди, якобы не тем сотрудникам деньги отдали... Чистейшей воды провокация!!! Кто там у них из сотродников воровал или нет нас с вами не касается.СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
Да, и самое главное, Если мы все кинемся требовать у Сибросо денег в судебном порядке - это банкротство для Сиброссо.Если мы кинемся с заявлениями в ОБЭП или ещё куда - будут арестованы счета и и опять Сиброссо банкрот. Если Сиброссо банкрот никаких машин Кузнецова и всего отдела продаж не хватит, чобы вернуть наши с вами деньги. Даже если Кузнецова празднечно посадят и обяжут выплачивать... будет он всю жизнь на зоне тапочки шить и выплачивать. Банкротство и похороны Сиброссо выгодно прежде всего Сиброссо.СибРоссо
Будущий житель блоксекции №10
22.10.2010 08:00
#
Уважаемые дольщики, несколько дней читаю и диву даюсь. Какие машины? Вы о чём? Вы реально представляете сколько крузаков и бэх надо продать чтобы нам с вами деньги вернуть? По поводу подписей: на сколько я понимаю, если на наших документах есть печать Сиброссо, нам должно быть сугубо фиалетово настоящая там подпись Кузнецова или нет. На мой взгляд, надо не поддаваться панике и не реагировать на провакации. С подписью Шемякина та же история (если на док-тах стоит печать предприятия, не наши проблемы, если директор её на вахте оставляет или помошника просит расписаться в своё отсутствие). О чём вы собираетесь 22-го общаться мне тоже не очень понятно. Видимо поплакаться друг другу. 29-го числа будет о чём разговаривать. Вызвать работников телерадиокомпаний очень легко, надо просто позвонить в редакции этих самых компаний.СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение