+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана
26.10.2012 10:40
#
В идеале надо бы построить садик и школу. То, что есть в наличии,малО для расстроившейся территории. Сейчас,когда комплекс застроится и заселится,не сложно представить сколько будет ребятни.Но это из тазряда мечты. Оплата за трешку в пределах 4-хСибавиастрой
Оксана
24.10.2012 15:14
#
Соседи,а что за проблема со связъю приключилась>. Уже с неделю постоянно теряется связь у мобильной связи. Причем в комнате,которая выходит на гаражи все отлично ловит. Неужели так дома влияют,которые возвели,другой причины не вижу,раньше все было хорошо.Сибавиастрой
Оксана
22.10.2012 15:44
#
Мы въехали в квартиру не очень давно,но оценить Спектр я уже успела. Реагируют на мои заявки оперативно,максимум через пол часа Юрий Анатольевич уже поднимается в квартиру,для устранения "неприятностей", квартплату мы платим в своем же доме, нужно только спуститься в цокольный этаж,2 раза в неделю приезжает штатный бухгалтер и принимает платежи,подъезд так же поддерживают в чистоте.Сибавиастрой
Оксана
15.10.2012 00:12
#
В 18.30 собрание. А у меня пока к СПЕКТРУ нет замечаний, и я не хочу менять УК. Надо дать людям поработать. А дальше видно будет. Сибавиастрой
Оксана
15.10.2012 10:28
#
А двор у нас будут чистить от снега?Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение