+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • kot :) (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
kot :)
02.08.2012 21:01
#
я как то сразу не догадался, мы же уже с Максимом, тогда Максом на эту тему ...беседовали.... Он свое мнение высказал, ссылки проигнорил... только вот за всех не говорил бы. Я лишь свое личное мнение высказал и народ предупредил... жители сами все для решат. стоит только немножко в сети порыться и про всех провайдеров почитать, не только на их сайтах.... я все сказал.Сибавиастрой
kot :)
02.08.2012 20:48
#
тик-ттк так что четырех провайдеров для выбора хватит, больше - это уже не поместится в существующей канализации слаботочки, следовательно будут в подъезде работы более "грязные" делатьСибавиастрой
kot :)
02.08.2012 20:44
#
Максим, немного поспокойнее, ок? а насчет дом.ру он же эр-телеком, вот когда они вам других провайдеров порежет, причем буквально, а потом начнет мутить с ВАШИМИ деньгами...думаю вы задумаетесь. тик тоже нечестно поступили, но хоть без вандализма. а если по-вашему говорить - так мне на вас тоже глубоко фиолетово...Сибавиастрой
kot :)
02.08.2012 20:44
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
kot :)
01.08.2012 00:01
#
ну в целом и общем Николай сказал. мелкие уточнения: не суть важно кто вывозит мусор, главное - вывозят по мере накопления крупного и бытовые отходы три раза в неделю; по горячей воде - увы это проблема не Спектра плюс не совсем нормальная схема водообеспенчения, решаться вопрос будет, пока придется вливать воду, возможно, когда будет больше народа жить, вода будет реже застаиваться в тупиковой схеме; по теме провайдеров - тв - интернет возможно будут предоставлять Иркнет, ТТК, ДомРу(я бы их на порог не пустил...) и вероятно Ростелеком, пока что есть Сибтелеком, а вот с ТВ пока глухо - антена и усилители не вывозят нагрузку, может придумают что-то; пломбы на счетчики платно, с начала отопит сезона платим по теплосчетчику...Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение