+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • aleksfromirk (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
aleksfromirk
13.10.2012 09:56
#
Есть практический вопрос – каким проводом и в какие места проложить кабели для сигнализации? нужно ли сейчас ставить датчики на открытие дверей и окон, или достаточно будет поставить только датчики движения?
Без сигнализации страшненько жить в новостройках – очень много квартирных краж в них.
Строительная компания «Высота», ООО
aleksfromirk
23.09.2012 17:26
#
Если молчат, значит нет пока впечатлений. Как получим ключи так и выскажем.Строительная компания «Высота», ООО
aleksfromirk
17.09.2012 19:38
#
Илья, вы вообще читали, что я писал, а то такой отборный сортирный юмор пошел из ваших уст, аж противно. Но с другой стороны, вы так точно описали свое состояние, что лучше и не придумаешь, только непонятно, почему полярность перепутали, это же вы в лужу бухнулись, а не кто–то другой.ИркутскСтройИнвест
aleksfromirk
17.09.2012 17:13
#
99 процентов Иркутян живет без квартирных теплосчетчиков. Не поднимайте панику. В договоре вообще никаких теплосчетчиков нет. Это уже вы хотите за чужой счет навариться. Я вообще ни про какие теплосчетчики в других новостройках не слышал.Строительная компания «Высота», ООО
aleksfromirk
16.09.2012 10:22
#
что такое «комильфо»? я такого слова в русском языке не знаю. неужели по татарски?ИркутскСтройИнвест
aleksfromirk
16.09.2012 10:22
#
Сообщение удаленоИркутскСтройИнвест
aleksfromirk
15.09.2012 19:39
#
Сообщение удаленоИркутскСтройИнвест
aleksfromirk
15.09.2012 19:39
#
вы блондинка, наверное? это глупо, критиковать свою квартиру, или вы этого тоже не понимаете?ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение