+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина**** (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина****
14.12.2010 08:00
#
Вот читаю форум и думаю: Мы все такие большие, а всё в сказки верим. Я дольщик 2 -й блоксекции уже год . Но скажу Вам всем честно, такого вранья, как в "Иркутскстройинвест", я ещё не встречала. Причем ты знаешь, что тебе врут (т.к.живу рядом с строительством) , и всё равно хаваю. Но предел настал. Просто поинтересовалась в контролирующих органах и услышала наконец то (будто сама не знала), что 1 блоксекцию возможно сдадут в 1-2 декаде 2011 года, а теперь момент, цитирую: "при условии, если у застройщика появятся деньги." Об 2, 3 и 4 секции вообще говорить пока рано. Срок сдачи этих секций история умалчивает.А ещё судя по тем, кто строит и из-за нехватки денег неизбежны технологические нарушения, переделка которых из-за отсутствия тех же денег затянется на года. Завтра, т.е.15.12.2010 года, я еду в офис разрывать договор и требовать возврат своих средств. Далее этот лохотрон пусть развивается без меня и моих денег. ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение