+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anton87 (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anton87
22.05.2014 11:29
#
За весь свой опыт проектирования жилых домов я такое с шахтами первый раз вижу. Верх непрофессиализма и халатности !!! Прораб вообще отдельных у них разговор)Регион Сибири
Anton87
22.05.2014 11:24
#
Сообщение пользователя Никита Прокопьев:
Anton87, то, что они натворили с шахтой оставлять никак нельзя. Это повод для подачи коллективного иска в суд.

Да Никита шахта наша боль ) Надеюсь жильцы остальных квартир тоже проявяться, я думаю никто не захочет жить с общедомовой шахтой дымоудаления у себя в квартире да еще и ценную площадь в однушке украли . Вчера написали притензию офицальрую в компанию будем ждать пока их ответа, в стройнадзоре сказали, что все же можно попытаться ее снести. Я настроен решительно, и по поводу суда тоже.
Регион Сибири
Anton87
22.05.2014 11:17
#
Сообщение пользователя Никита Прокопьев:
А мы вот были недавно в офисе, разговаривали с директором по строительству, по поводу лоджии на 9 этаже, и боковой двери в ней, в некий "пожарный приямок", который есть только в 4х квартирах на 9 этаже. Та, с каменным лицом, , что да, этого нет в договоре, что да, это практически спонтанное решение, принятое уже после заключения договора, и не согласованное с нами, но переделывать они ничего не собираются. Фактически, послали нас подальше! Мы это оставлять не собираемся, уже взяли необходимые документы для подачи иска в суд. Всем, кто ждет 5, 6 б/с, владельцам 9-ых этажей - обратите внимание на свои лоджии! Там кроется загадочный сюрприз...


Ваш приямок регламентирован нормами СНиП (здесь все просто до 9 этажа дотягиваются лестницы пожарных машин и через этот приямок люди должны эвакуироваться ) и его переустройство к сожалению для вас не возможно, другой конечно вопрос к менеджеру по продажам почему он не поставил вас в известность при покупке квартиры о наличии этой особенности.

Регион Сибири
Anton87
22.05.2014 11:14
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Anton87, Подскажите как во внутри 5/б секции, хоть какие нибудь квартиры уже есть с отделкой или только черновой вариант? Хотела сходить тоже, но уезжаю на месяц, не успею.

Первые три этажа с отделкой, но там дверные проемы все обшиты либо установлены двери, скорей всего там живут рабочие. Остальные этажи без отделик, ведутся работы по кладки перегородок и прокладки электрических сетей
Регион Сибири
Anton87
21.05.2014 18:30
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Anton87, Вы на стройку один ходили или с менеджером офиса?

с менеджером
Регион Сибири
Anton87
21.05.2014 12:00
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Anton87, какая Б/С?

БС №5
Регион Сибири
Anton87
20.05.2014 18:12
#
План фундамента под стоянку

Регион Сибири
Anton87
20.05.2014 18:11
#
еще шахта (габариты оставшейся "темнухи" - ширина 1 м и длинна 1,5 м)

Регион Сибири
Anton87
20.05.2014 18:09
#
схема

Регион Сибири
Anton87
20.05.2014 18:08
#
Сообщение удаленоРегион Сибири
Anton87
20.05.2014 18:07
#
Схема шахты на плане моей квартирыРегион Сибири
Anton87
20.05.2014 18:07
#
еще фото

Регион Сибири
Anton87
20.05.2014 18:06
#
Добрый вечер всем, провел пол дня на стройке. Картина такая:
1. Десять человек ползало до обеда по фундаменту под стоянку
2. Плохие для меня и моих соседей по стояку новости. В помещении коридора (отмеченно на схеме ) в наших квартирах выполнили стояк шахты общедомового дымоудаления, что противоречит не только всем мыслимым нормам строительства и проектирования но и тупа даже было не отображено и не оговоренно при заключении ДДУ.
Считаю надо добиваться сноса этой хреновины в наших квартирах и установки ее в районе лестничной клетки как указано в СНиП и специальных регламентных нормативов.
Если есть вопросы пишите мне на hang@bk.ru это так оставлять не планирую. Грубое нарушение проектных и договорных обязательств.! Фото своей квартиры и схему расположения шахты прикладываю.


Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение