+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • hors80 (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
hors80
16.01.2017 08:12
#
Сообщение пользователя RuslanS:
Я понимаю, что это разные вещи.
Есть предложение сделать собрание дольщиков на объекте с представителем застройщика, например в одну из сб. и выяснить интересующие моменты.

Поддерживаю, давайте соберемся и посмотрим что сделано и спросим, когда все доделается
Сибэнергоремстрой
hors80
12.01.2017 13:26
#
У меня вопрос? Наш застройщик вообще сможет завершить строительство или он банкрот почти что, на что вообще рассчитывать? Есть юристы в форуме?Сибэнергоремстрой
hors80
08.11.2016 15:31
#
Сообщение пользователя karlsan:
а что с 9 б/с и с 11 б/с? еще весной разговаривал с начальником ( прорабом ) участка так он сказал что к концу года все здания выставят, но все лето и осень 9 б/с и 11 б/с простояли без движения.

К 2018 доделают наверное, вчера проезжал мимо, вид фасада со стороны дороги серьезных изменений за последние месяца 2 не претерпел. В 5 б/С свет горел. так что какие то движения есть, но медленно всё, надежда теперь на то, что выполнять договорные сроки.
И думаю без достройки 9 и 11 б/с другие не сдадут, потому что не представляю как подъезд будет обеспечен к ним.
Сибэнергоремстрой
hors80
14.09.2016 13:13
#
Сообщение пользователя vvp666:

Иск на то и иск, что бы получить возмещение.
Сибэнергоремстрой
hors80
14.09.2016 08:27
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Это форум, где происходит информирование о ходе строительства!!!! А не высказывание всякой фигни. Нет новостей, нет фото - не жми на кнопку "добавить сообщение", обсуди в семейном кругу.

так люди и информируют, о ходе строительства, вон даже фотки разных годов сравнивают, Вы тоже можете на стройку съездить и проинформировать нас.
Сибэнергоремстрой
hors80
14.09.2016 08:25
#
Сообщение пользователя vvp666:
hors80 , весь цивилизованный мир "продвигает" те проекты, в которых участвует. И только в России, человек вложив инвестиции в проект может его публично хаять. Не сомневаюсь, что много потенциальных покупателей передумали вкладывать свои деньги в этот проект читая писмена некоторых тут участвующих деятелей. И этот отказ от вложений одна из главных причин "притормаживания" строительства вкупе с кризисом.

Да только в России и я рад этому. И не надо про цивилизованный мир, там бы нашего застройщика уже бы исками завалили и закрыли бы после этого.
Сибэнергоремстрой
hors80
13.09.2016 08:07
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Мне вот интересно как долго вы будете нагнетать атмосферу? Вы = дольщики, каковым и я являюсь. Покупая сию недвижимость вы подписывали договор, в котором ЧЕТКО УКАЗАНЫ СРОКИ СДАЧИ, которые наступят весной 2017, и то, что вы невнимательно читали договор = ваши проблемы... А то что застройщик обещал сдать раньше срока и не выполняет это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, да, безусловно это обидно для тех, кто хотел раньше, но в таком случае нужно было брать вторичку или, повторюсь, внимательно ЧИТАТЬ ДОГОВОР! Более того, многие крупные застройщики так же пускают утки о том что сдадут раньше, а сдают четко в срок и это нормальная практика. Кризис и, возможно, другие причины не обошли стороной, но это уже не важно. Тем не менее стройка идет! От того что вы здесь жалуетесь в воздух толку никакого, один негатив и отпугивание возможных дольщиков! Так что, уважаемые соседи, если у вас нет информации по существу, я считаю, что лучше не писать вообще. Я вот всегда выкладывал посты с темой или вообще с видеообзорами. Всем peace!

Я считаю, пусть люди пишут, что хотят, это же интернет и это их проблемы, как вы сказали, а не ваши. Тем более по договору могут и в 2018 г. сдать, так что ещё два года будем это читать.
Сибэнергоремстрой
hors80
11.07.2016 07:40
#
Сообщение пользователя Leonidus:
По плану же еще тц хотели строить

Не будет уже ТЦ. Генплан уже поменялся.
Сибэнергоремстрой
hors80
11.07.2016 14:39
#
Сообщение пользователя Александр Инёшин:
на 13.05. 2016 г.
б/с №5 Жилой дом
Ведутся работы по армированию стен 12 этажа (выполнено 60 %)

на 08.07.2016 г.
б/с №5 Жилой дом
Ведутся работы по армированию стен 14 этажа (выполнено 40 %);

т.е. 2 этажа за 2 месяца, этаж - месяц,
к зиме будет готова коробка?
за зиму, перегородки, окна, сайдинг, коммуникации при текущем темпе готовы не будут.
по договору - май 2017, + полгода форы у застройщика,

ИМХО заедем в 5-ю к НГ 2018,
эх, а брал в 2014

Да так и есть, заедем, как благоустройство на весь объект сделают, вряд ли раньше можно будет даже подъехать к б/с.
Сибэнергоремстрой
hors80
17.06.2016 14:07
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
здравствуйте. скажите пожалуйста если будет готова 1 блок секция летом вы ее сдадите или когда будет 3 бл секция готовая .производится ли отделка в подъездах. терпения нам всем дольщикам .

Вряд ли она будет летом готова, а потом как её сдадут, если к ней подъезда нет?
Сибэнергоремстрой
hors80
01.06.2016 13:58
#
Сообщение пользователя Leonidus:
С договором вообще печалька вышла у сэрсаа (первоначальный и росреестровский различны по срокам сдачи). В начале этого года обещали первые четыре дома к осени достроить. Но увы, на словах....

На словах они много что обещали и обещают, но это что бы у народа паники не было, а на деле всё видно по стройке, тут как не крути, сдали бы в 2017 и то хорошо будет.
Сибэнергоремстрой
hors80
01.06.2016 10:24
#
Сообщение пользователя Leonidus:
Согласен с alexo84. Вопрос имеет прямое отношение к срокам строительства. Вообще хотелось бы иметь хоть какую-то инфу по срокам. Вот к примеру у меня 1 бс. Мне до счастливого получения ключей ждать завершения строительства 3,5 и 7? Или только 3? Или всех секций? Объем работ абсолютно разный по ним выполнен

Информацию по срокам думаю надо смотреть в наших договорах, там прописано всё с подписями и печатью - 2017 год.
Сибэнергоремстрой
hors80
16.05.2016 12:20
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, темпы строительства соответствуют плановым, на данный момент на стройке работает 150 человек, темпы по сравнению с зимой и началом весны, существенно выросли

Так, а по плану то как? 2017 год? Скажите ?
И ещё один вопрос? Если 1 и 3 б/с будут сдаваться первыми, то как к ним будет осуществлен подъезд?
Сибэнергоремстрой
hors80
16.05.2016 12:18
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Альбина Кузьмина, вы уже все надоели негативную атмосферу нагнетать! Просьба держать свой негатив и жалобы при себе! От них НИКОМУ не легче, только хуже!!! /накипело/

Нет пусть уж все высказываются, потому что атмосфера то реально негативная, а какой она ещё должна быть, кто то ведь реально убытки терпит.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение