+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина 10б/с (4)
  • Позитивный человек (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина 10б/с
01.11.2012 18:03
#
думайте о хорошем, даже в самом печальном можно найти что то позитивное. И вообще мы все соседи надо поддерживать друг друга, а не чернить, прямо фуИркутскБайкалстрой
Марина 10б/с
01.11.2012 18:01
#
О Господи, угораздило же пошутить. Просто читаю ваши сообщения. и подумала, что вам явно не хватает позитива и колонки юмора, вы уже все перекусались.Стоило только пошутить вы уже мерите ушат грязи. который выльете на человека. Это конкретно для пользователя, у которого имя для.... Кстати написала я ИБС, Они мне сказали, что реальный срок сдачи середина 13 года, но ключи выдадут раньше, пока срок не назвали. ИркутскБайкалстрой
Марина 10б/с
01.11.2012 15:40
#
Мне кажется ИБС все таки рассчитывает на конец света))))))))) ИркутскБайкалстрой
Марина 10б/с
20.09.2012 17:27
#
Здравствуйте!))) Каждый день читаю ваши сообщения))) скажите пожалуйста, если кто нибудь знает (если кто хочет навеять тоску. то лучше не пишите)))), когда примерно дадут ключи от 10 ки, так хочется там ремонт сделать))))))))ИркутскБайкалстрой
Позитивный человек
20.09.2012 17:20
#
Здравствуйте! Я каждый день наблюдаю за перепиской))) Скажите пожалуйста, а никто не знает когда будут ключи от 10 выдавать?)))) Блин, так уже хочется там ремонт сделать)))))ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение