+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AleksFromIrk (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AleksFromIrk
14.04.2012 08:00
#
Станислав, мне вас жаль.
Вы такой запуганный человек, и на вас так отрицательно повлиял ваш застройщик, что в ЛЮБОЙ фразе вы ищите какие-то намеки на рекламу или антирекламу. Я обычные человек и говорю то что думаю и о том, что видел своими глазами да щупал своими руками. Если я пью сок "Сады придонья" потому что он без добавления сахара, а скажу об этом в дискуссии, то вы меня предадите анафеме за рекламу соков без содержания сахара? А если выскажу, что нынешняя вода из концентратов с сахаром под названием 100%Голд- полный отстой, вы меня за антирекламу заругаете?? Да-а-а, это же ужас, какой у вас в голове кавардак. Еще, вы хотите заставить меня писать только положительные или только отрицательные мои ЛИЧНЫЕ мнения об одном застройщике и не лезть к другим что ли??? Извините, а с какого такого перепугу?! В наш век, продвинутой демократии, я буду писать что захочу и где захочу, и плевал я на ваше конкретное мнение в вопросах "что такое хорошо, а что такое плохо". Послушать - могу, да, но следовать, это уж извините.
Станислав, в общем лечитесь поскорее, пустырник (ой, опять реклама) попейте для успокоения нервов, и не ешьте на ночь сырых помидоров (ой, ну не могу я без рекламы), а то вас от них плющит не по детски.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение