+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • belka231 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
belka231
03.11.2013 22:49
#
Крепления, которые видны внутри квартиры вообще убивают. А при сдаче квартир стены тоже белые будут или в таком виде и будут сдавать жильцам? Управление капитального строительства города Иркутска
belka231
03.11.2013 22:47
#
Сообщение пользователя kradrigis@mail.ru:
1

Скажите, а у вас какая площадь квартиры? и комнаты на этой фотке? Мы из б/с 1/1.
Управление капитального строительства города Иркутска
belka231
22.10.2013 14:57
#
Сообщение пользователя strike:
1-4, с Б.с. 1.3 фотографии не я делал... у нас было мало времени на просмотр квартир и оценить качество дверей не успели думаю более вероятный вариант что стоковые двери являются дешёвыми китайскими и будет приятным сюрпризом если это не так

Strike, спасибо большое, что выложили фото. В первых б.с. действительно еще не все сделано внутри. Но в целом. по-моему норм. А вам как удалось туда пройти? Вы через УКС договаривались?
Управление капитального строительства города Иркутска
belka231
21.10.2013 22:02
#
Сообщение пользователя strike:
belka231, а вы тоже из 2.1 соседи? мы были в квартире..

Нет, мы из 1.1 секции. Очень хочу посмотреть нашу квартиру, но пока не пускают ((
Расскажите, как отделка? Ваше впечатления? )
Управление капитального строительства города Иркутска
belka231
21.10.2013 16:10
#
Сообщение пользователя bubuka:
И даже зашел в подъезд)) после этого немного пообщался с охранником, он сказал, что подписывание актов будет примерно 4 ноября) фото подъезда б/с 2.1

А в свою квартиру вам удалось зайти посмотреть?
Управление капитального строительства города Иркутска
belka231
16.10.2013 15:23
#
Во дворе 5-ти и 3-х этажных домов полностью заасфальтировали дорогу, убрали забор.
Фото к сожалению не удалось сделать (
Управление капитального строительства города Иркутска
belka231
13.10.2013 13:22
#
Правда не понимаю, почему пленку с профиля не убирают ((( это касается окон и балконов.Управление капитального строительства города Иркутска
belka231
13.10.2013 13:20
#
Вчера были там, заасфальтирована только со стороны бани, со двора равняют, думаю что скоро будут асфальтировать. И начали устанавливать сэндвич-панели на низ балкона. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение