+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вредная кошка (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Вредная кошка
06.11.2016 23:11
#
Сообщение пользователя Elena_T:
Я тоже была обеспокоена эти вопросом, звонила застройщику, потом в администрацию, так как УКС не занимается распределением квартир. Так вот, в администрации выяснила, что программы эти все были сокращены. В Эволюции квартиры по этой программе почти не уходят и переселенцев там практически нет.

Хочу купить там квартиру, подруга живет, говорит, что район спокойный и там все рядом. Кто-нибудь уже узнавал про скидки?

Как раз в Эволюции переселенцев поболее ,чем тех кто купил жильё,в некоторых блок секциях большинство переселенцев, грязь и вонь, некоторые ходят по большому, причем в подъезде!, не верите? просто поговорите с уборщицей, вот она вам много историй про переселенцев расскажет! или попробуйте в одном помещении с ними минут 5 постоять, например когда оплатить захотите за квартиру в терминал, просто иногда очередь 2-3 чела, глаза заслезятся от запаха, вот такие есть переселенцы, есть конечно приличные люди и воспитанные и аккуратные.
Управление капитального строительства города Иркутска
Вредная кошка
06.11.2016 22:51
#
Сообщение пользователя Sкромница:
Прошу помощи счастливых обладателей уже сданного жилья. Подскажите, пожалуйста, то делали в вашей получистовой отделке? К чему готовиться? Меняли ли ли стяжку, окна и т.п.? Заранее спасибо!

Сообщение пользователя 180587:
Удручающий вид((( Нита Романова 7, Арка. Уважаемые жители ЖК Эволюция проходят там каждый день к своим домам. Разбитые обшивы колонн уже около полугода, а может и больше, но, видимо, никому нет дела. И вечный вопрос: "Какой ...... это сделал?" Люди, не будьте варварами!

Сломанное есть надежда отремонтировать, а вот постоянные реки МОЧИ в арках, это чудо-чудное!!! запахи не передаваемые, да и от вида луж и ручьёв, честно говоря когда проходишь рвотный рефлекс срабатывает и к сожалению так будет всегда, в России арки делать не допустимо, всегда из них будет устроен общественный туалет! Сочувствую кто живёт совсем рядом.
Управление капитального строительства города Иркутска
Вредная кошка
05.11.2016 20:37
#
Сообщение пользователя GNN:
Всем доброго дня! Подскажите пож-та, какая слышимость в квартирах, лифт сильно слышно, он работает круглосуточно или на ночь его отключают? И еще вопрос- мусоропровод работает?

Лифт не слышно,но вот разговор на площадке очень слышно,как соседи заходят домой или выходят,рядом 2 квартиры слышно очень лающих собак тоже очень слышно, плачущих детей по утрам, когда их в садик тащят слышно, вот сейчас пишу, а соседские дети сверху, визжат и скачут ужасно, мы на первом, дети на 5 или 6 и это не шутка! над нами 3 квартиры стоят черновые- не жилые, а ещё я подозреваю что дети не над нами, квартира немного в сторону, страшно когда над нами поселятся, жить по раписанию соседей-это страшно.Стены с балками более толстые и через них соседей почти не слышно, а вот другая стена, это ужас, слышно как буд то это наша соседняя комната.Мусоропровод заварен, решением собственников,крысы и тараканы и так появятся...
Управление капитального строительства города Иркутска
Вредная кошка
05.11.2016 20:09
#
Сообщение пользователя А:
что то они точно экономят! тк нас уведомили так же об ошибке, но просто что ванна не чугунная будет, а обычная.Неприятно конечно... но больше с ними судиться будешь.

Нам тоже заменили,даже не предупредив, просто по факту металл и всё, соседка написала заявление, ей ответили официально!!!что это ошибка допущенная при написании договора, а мне так и не ответили... не достойна блин наверное,у некоторых соседей отломились ножки после первой эксплуатации,ребёнка 4 года в ванну поставили, соседка рассказывала, муж пошёл перед сном в ванну... она легла почитать... уснула... среди ночи проснулась, а он воду с пола собирает, мужик перевернулся вместе с этой ванной, жену будить не стал, сам воду черпал... У нас после 3 месяцев эксплуатации, появились на эмали трещинки на уровне ножек, думаю долго она не прослужит, ну ничего, если эмаль отколется я с них стрясу новую ванну...
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение