+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена б/с 8 (24)
  • Елена б/с 77 (14)
  • Елена 77 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена б/с 8
30.01.2013 10:42
#
Сегодня пригласила на просмотр квартиры после устранения замечаний, устраняли около 1,5 месяцев, сходим посмотрим, что и как сделали. Надеюсь, что все будет нормально и со следующей недели тоже начнем делать ремонт. Если на форуме есть наши соседи, откликнитесь, у нас строит. 8 б/с кв.31.Сибавиастрой
Елена б/с 77
29.01.2013 15:20
#
Мы сегодня ездили на просмотр 77 б/секции. Дом стоит под замком, рабочих нет, но материал завезен. Снаружи дом полностью готов, внутри - кошмар, горы мусора везде и в коридорах и в квартирах и на балконах. На лестничных пролетах стоит вода, была авария в системе отопления на 3 этаже.В квартирах проштробили стены под электрику, межкомнатных перегородок нет, входных дверей нет, полотенцесушителей нет. В квартире относительно тепло. Качество произведенных строительных работ оставляет желать лучшего. Сопровождающая девушка пояснила, что все стройматериалы есть в наличии, но не хватает рабочей силы, но пояснила, что к лету дом будет сдан. Востсибстрой, ООО
Елена б/с 8
25.01.2013 17:26
#
Соседи из 1 очереди отзовитесь!!! Как Ваш ремонт, стены, кафельная плитка, поделитесь, пожалуйста, нам сейчас предстоит ремонт делать.Сибавиастрой
Елена б/с 8
18.01.2013 10:35
#
У нас в квартире, было очень тепло, когда мы ходили на просмотр, не смотря на то, что в большой комнате всего одна батарея. Это предусмотрено проектом. У 1 и 2 очереди проекты отличаются. Сибавиастрой
Елена б/с 8
17.01.2013 12:02
#
Ar2r.a, я не совсем поняла, напишите поподробнее, что за строительный косяк вы имеете в виду.Сибавиастрой
Елена б/с 77
16.01.2013 10:52
#
Алексей, большое спасибо за информацию хоть она и не очень радужная. Расскажите, пожалуйста, о качестве используемых в отделке материалах.Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
19.12.2012 16:03
#
Екатерина94, буду очень благодарна за образец искового заявления, shirokolobova.elena@mail.ru.Востсибстрой, ООО
Елена б/с 8
23.11.2012 17:22
#
Если шафта теперь в коридоре, то почему кухня стала меньше?Сибавиастрой
Елена б/с 8
21.11.2012 17:30
#
По закону за лифт должны платить все, начиная с первого этажа, даже владельцы офисов, если таковые есть, так как лифт рассматривается не как средство передвижения, а как неотемлемая инженерная конструкция дома, общее имущество.Сибавиастрой
Елена б/с 8
20.11.2012 17:00
#
denispoison, знаете пословицу "С паршивой овцы хоть шерсти клок." Хоть какая-то компенсация потраченных нервов и времени. Хоть новоселье отгулять за счет застройщика.Востсибстрой, ООО
Елена б/с 8
20.11.2012 16:53
#
Вика_NEW, что за категоричные заявления, не нужно вести себя так, как будто ваше мнение единственно правильное в мире. Со своими соседями нужно дружить, общаться, при необходимости вмешиваться, если, что-то не так, а не лицезреть на все с равнодушием. Вы теперь собственники этого дома, грубо говоря в "доле", в перспективе вам вместе делать капитальный ремонт этого дома. А нормальные управляющие компании мусорокамеры моют и обрабатывают срец.средствами, как положено по правилам. Надо просто найти нормальную компанию. От контейнерных площадках грязи намного больше и крысы поэтому бегают по улице. Они вообще вечные спутники человека, с ними нужно постоянно бороться, спросите у любого работника ДЭЗа или УК. Они есть везде, в любых домах. Считаю, что есть смысл закрывать мусоропроводы только на период массовых ремонтов. Сибавиастрой
Елена б/с 8
19.11.2012 10:41
#
И в договорах с чистовой отделкой и в договорах с черновой стоит размер 0,3 кв. м, а вот в приложении №1 (где план дома), указано, что площади квартир даны с учетом отделки. Отсюда можно сделать выводы, что требования ВСС о доплате до приема квартиры и до производства чистовой отделки не законно, противоречит условиям договора. Востсибстрой, ООО
Елена б/с 8
19.11.2012 10:31
#
По поводу нашего "свинского" менталитета абсолютно не согласна. Считаю, что многое зависит от воспитания конкретных людей. Я живу в Радужном в новостройке, ни крыс, ни тараканов, в подъезде - цветы, в лифте - коврик. Бывает конечно же кто-нибудь намусорит, дети конфетных фантиков накидают, но это все решаемые мелочи. Курить в подъезде запретить сложно, уже хорошо, что бычки на пол не кидают. Сибавиастрой
Елена б/с 8
17.10.2012 10:48
#
Я как бывший работник управляющей компании хочу высказаться: "Уютный дом" - компания не с лучшей репутацией. Не советую.Сибавиастрой
Елена б/с 8
23.08.2012 14:21
#
Наталья, мои дети закреплены за детской поликлинникой на Южной, 18 участок, педиатора зовут Юлия Анатольевна, очень внимательный и неравнодушный врач (к моему великому удивлению), как специалиста оценить очень сложно, но мне кажется, что с этим все в порядке, не первый год в больнице работает. Сибавиастрой
Татьяна
26.07.2012 12:22
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Елена б/с 77
26.07.2012 12:17
#
Те дома, которые расположены ближе к Култукскому тракту уже почти готовы, а те, которые со стороны дачного поселка - увы ...., одни коробочки без окон, дверей и крыши.Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
26.07.2012 08:49
#
Ленуся 77 б/с Нет, на просмотр мы записаться не пытались, так как думаю, что не запишут, смотреть особо нечего.Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
25.07.2012 12:49
#
Уважаемый форумчане, предлагаю с Т.М. 1968 в переписку не вступать, не засорять форум, это абсолютно бесполезное занятие, как показала практика, все, что она может написать и так понятно, будем "ныть" без ее участия.Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
25.07.2012 10:32
#
Т.М.1986 Когда это я интересно знать писала, что халяву нужно искать? Цитирую: "халява в нашей стране К СОЖАЛЕНИЮ СУЩЕСТВУЕТ". Эти фразы по-моему имеют абсолютно разные смысловые значения, не находите? Нет, квартира в Луговом были приобретена не в прошлом веке, а всего лишь осенью 2010 года. И о этих квартирах в "Луговом"я писала, что они далеко не халявные, а наоборот. Не нужно переворачивать чужие слова с ног на голову. К тому же, если бы Вы не комментировали в резкой форме практически каждое сообщение на форуме и не провоцировали тем самым форумчан, данная полемика давным-давно бы прекратилась. Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
24.07.2012 16:37
#
Т.М. Никто ничего "не обгаживает", просто разные люди высказывают свою точку зрения, отличную от Вашей. К сожалению в нашей стране существует халява, и к счастью - строительные компании, которые строят качественно и сдают дома в срок, в подобной я сейчас и проживаю. Чем больше в нашей стране будет людей с подобной жизненной позицией, тем дольше в нашей жизни ничего не изменится к лучшему. Железная отмазка: у других ведь еще хуще, радуйтесь тому, что имеете. Прямо библейская заповедь. Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
24.07.2012 16:26
#
Я по роду своей деятельности длительное время сталкивалась с бывшими дольщиками ВСС, а сейчас собственниками недвижимости, построенной данной строительной компанией в различных жилищных комплексах (ЖК "Зеон", "Чайка", "Заречный" и т.д.) Все это довольно таки дорогое жилье в отличии от "Лугового". Так вот многие из них мягко сказать недовольны качеством своих квартир, к сожалению я узнала об этих фактах слишком поздно. Отсюда и негатив по отношению к ВСС, считаю, что заслуженный.Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
24.07.2012 11:08
#
Т.М. И еще оскорблять других форумчан - это же конечно признак отличного воспитания!Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
24.07.2012 11:01
#
Т.М. Ну начнем с того, что квартиру в Луговом приобрела моя мама - пенсионерка с ограниченным количеством финансов.И на тот момент качество строительства было неизвестно, так как не была сдана в эксплуатацию даже 1 очередь строительства, а существовала определенная репутация застройщика, которая за последнее время очень пострадала. К тому же я считаю, что квартиры в Луговом не такие уж и дешевые, учитывая, что это все-таки Иркутский район, малоэтажное строительство из пенобетона без лифта и мусоропровода, да с суперчерной отделкой. Читаю Ваши высказывания и удивляюсь: такое ощущение, что Вы абсолютно не знаете рынка жилого строительства в Иркутске, если заявляете, что ВСС - это ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ. Я за Вас искренне рада, если Вы действительно всем довольны. Удачи. Востсибстрой, ООО
Елена б/с 77
19.07.2012 10:11
#
Ленуся 77 б/с Да все очень печально и непонятно. В этом доме квартира моей мамы, №12.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение