+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Масяня (24)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Масяня
15.07.2013 15:47
#
Евгения 27 б/10 солидарна.....я сумму отопления отнимаю и плачу только те услуги каторые получаю.......В конце года пусть перещитывают....К стати обратите внимание появился КОМИССИОННЫЙ СБОР "2 % с верх кварплаты -----ну как новость.........???..опять нас не спросили........Хотя все должно быть в содержании жилья....Сибавиастрой
Масяня
06.06.2013 16:14
#
Согласна на камеры и шлагбаум........надо поручить УК пусть организуют.......27/13Сибавиастрой
Масяня
05.06.2013 16:08
#
Александр б/2 не согласна в УК есть на обще домовом приборе по часовые данные t воды.... и не нужны ни какие замеры , перерасчет должен делаться автоматически.......Вопрос только в желании УК его делать.....Сибавиастрой
Масяня
05.06.2013 11:48
#
Ar2r.a А что кто то УК Приморское предлагал ? оно идет под банкротство...... получали с населения деньги за тепло ,а Тепловикам не платили........Долги огромные......Сибавиастрой
Масяня
05.06.2013 11:31
#
Woland в квартирах счетчики учитывают объем потребленной воды ,а на общем в доме приборе так же средне суточную ,средне месячную температуру воды.......по этому не сложно высчитать сколько будет стоить при низкой t вода........если УК захочет считать.......Сибавиастрой
Масяня
05.06.2013 10:58
#
Александр б/2 Решение принимают УК и собственники пользоваться им такой водой или нет.......Просто оплата должна быть соразмерно нагреву воды.......Сибавиастрой
Масяня
05.06.2013 10:26
#
Woland есть провайдеры которые оказывают эти услуги....Мегаполис телеком....Орион телеком......даже с возможностью просмотра собственником в реальном времени если он является пользователем их интернета......Сервер находится у них и установка за их счет--------потом видимо абоненской платой окупается......Сибавиастрой
Масяня
05.06.2013 09:47
#
Woland в старом доме где я еще живу.....стоят в подъездах......по крайней мере предотвратили поджог.....просмотрели запись и нашли виновника......теперь покой..и порядок.....Сибавиастрой
Масяня
05.06.2013 09:27
#
Злой Добряк ...... сочувствую.........А кражи когда происходят ? ночью или днем ? ДА надо решать с установкой камер наблюдения .... я ----ЗА----Сибавиастрой
Масяня
04.06.2013 17:15
#
Житель не паникуйте.....читайте информацию......авария.......Единственно необходимо проследить что бы УК за водоснабжение выставили тариф ниже .....т е за фактический нагрев т к температура ниже нормы.......Сибавиастрой
Масяня
31.05.2013 11:50
#
Борт 779 нашла вашу ссылку ......всего от 1 пользователя это не о чем не говорит ..... Нужно быть действительно корректным , а то вас заподозрят в преднамеренном оскорблениях и лабировании интересов компании Спектр......пусть собственники каждый сам определяется ,ведь у каждого из нас есть знакомые ,родственники каторые живут в разных УК Я думаю мнением они поделятся....... Сибавиастрой
Масяня
31.05.2013 11:39
#
На любую УК можно найти разные мнения........есть всегда довольные и нет...... У меня родители живут на Дек Событий 105 а старый дом про свое УК отзываются хорошо.......квитанции разносят в поч /ящик ,оплачивать можно по всему городу в любом банке и терминалах , здесь проблем нет.....оплату производят за прожитый месяц после 20 числа........Сибавиастрой
Масяня
31.05.2013 10:08
#
Татьяна б /2 А что тут плохого если собственники проявляют интерес к судьбе своего дома ? На собрании можно предложить хоть 10 УК , но решать то кого выбрать все равно нам собственникам по большинству голосов.........и мы так же соответственно несем солидарную ответственность Сибавиастрой
Масяня
30.05.2013 08:53
#
Наталье когда будет собрание напишу но форуме.....будет объявление на подъездах.......если не сможете заключите позже договор в офисе......тел 423543........Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 15:32
#
ск во многом с вами согласна.....зайдите на сайт оооук спектр и почитайте внимательно есть много вопросов почему нет доверия к ним...Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 10:21
#
Woland если не секрет в какой б/с Вы живете ?Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 10:18
#
Vik .....УК ни кто не ругает , а пытаемся что бы через общение с нами , сделали что мы просим.....а не отмахивались от наших просьб.......хотя это и так их работа.....И так же оплачивать только в определенные часы и в одном месте не удобно........В наш то век технологий.....Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 10:10
#
Woland.......я про ту же последовательность написала ......зто на нашем доме не было сделано.......ПО этому и надо провести собрание , а то ДОМ УПР ----предложил глупую идею принести ему протокол ,что собственники более 50 процентов дают согласие закрыть подъезд.....Не понятно почему УК против закрытия подъездов и сохранности обще домового имущества дома ???Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 09:56
#
Наталья 2 ......Солидарна с вами......приходила к ним в оснавной офис......задавала вопросы -----кто учретитель ? чем отличается ооо спектр от ооо ук спектр ? почему не проводят собрание ,ведь есть все телефоны собственников...... большой вопрос по их сайту по раскрытии информации УК.....и т д ---- Не ответили не на один , проще сказать ушли от ответа.......Делаю вывод что то не так------- попытаюсь выяснить .....Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 09:34
#
Татьяна б /2 Альтернативу всегда можно найти......Если этим будет заниматься инициативная группа хотя бы 3 чел , по 1 из подъезда......,а не один (конечно без подделки подписей )......Вопрос доже не в УК Спектр , а в том что собственники должны сначала выбрать --- способ управлением домом----, а уж потом УК и утвердить тарифы , перечень и переодичность работ и условия договора........может и окажется что Спектр лучше других ???Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 09:22
#
Александр б /2....сильно больших проблем еще не было с УК , но вопрос не в этом ......подъезды не можем добиться что бы закрыли , освещение не везде, фасад весь безобразно заклеен объявлениями и тд.......Сибавиастрой
Масяня
28.05.2013 10:19
#
Woland........поддерживаю вас , объявление УК обязаны вывешивать на доски объявлений......Хотя в данном случаи Дом упр извинился.........Сибавиастрой
Масяня
24.05.2013 15:27
#
Упр дом спасибо за пронумерованные почтовые ящики........А как на счет ремонта домофона , доводчика на двери ???? А так же дайте задание уборщице пусть отмоет объявления с двери и плитки фасада , а то смотреть отвратительно....Да и УК надо было установить доску для объявлении рядом с входной дверью........Сибавиастрой
Масяня
23.05.2013 13:20
#
Николай б/2 я то же готова платить больше......НО при этом прийдя домой я не должна видеть сломанный домомон или мусор в подьезде и т д.......и потом еще искать кто будет делать ремонт , убирать мусор.......Ведь на то и нанимаем УК что бы они следили.......Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение