+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна Леонидовна (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна Леонидовна
20.07.2014 18:43
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, нет ссылки на источник информации
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна Леонидовна
18.07.2014 14:56
#
Ясное дело-суды!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна Леонидовна
18.07.2014 14:30
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна Леонидовна
18.07.2014 14:26
#
Требование денег от застройщика-это банкротство.Поэтому я поддерживаю слова Дмитрия!!!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна Леонидовна
18.07.2014 13:14
#
Если сейчас будет продолжаться стройка--то те кто подали иски будут уверены,что деньги есть и будут еще активней требовать свои деньги!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна Леонидовна
18.07.2014 12:22
#
Я дольщик, 1 очередь...Если честно,пока вериться с трудом что застройщик -банкрот.Решения такого -нет.! И не как не могу понять-чем может помочь прокуратура???!!!
Ваш вариант с кооперативом --это тоже не выход)))Большая часть дольщиков купила жилье через ипотеку. так откуда им брать деньги на дальнейшую работу на объекте...Или все будет как всегда,кто то будет влаживаться,а кто то придет на готовое.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна Леонидовна
18.07.2014 12:11
#
Инициативная группа есть--в ее сторону были обвинения в поддержке Урсуса..Вот и молчитИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение