+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • dolschik62 (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
dolschik62
15.12.2014 15:56
#
Екатерина Ф.,
Я такой дольщики как и все,
А не мнимый банкир.
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
15.12.2014 14:18
#
Ксения Кононова(Усова),
Знаете, а у меня именно те обстоятельства,что я описал. И я заявляю что готов скидываться на дострой, но не на погашение долгов(а их около 20 млн.). И моё право распоряжаться имуществом ЖСК так как мне захочется на голосовании , впрочем как и ваше право тоже.
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
15.12.2014 14:11
#
Dolshikhk Dolshikhk,
Вы ошиблись адресом
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
15.12.2014 12:05
#
Ксения Кононова(Усова),
Ещё раз повторю для тех кто не умеет читать..
Я за ЖСК, а не против.
И против госпожи Усовой я ничего не имею, она и в самом деле молодец.Только вы подумайте пожалуйста ещё раз перед тем, когда будете подписывать "дарственную" на нежилые помещения.
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
15.12.2014 08:08
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
14.12.2014 22:54
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
14.12.2014 17:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
14.12.2014 17:40
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
13.12.2014 19:55
#
Сообщение пользователя Bankeer_Ъ:
dolschik62,
Ну и что?
Что из того?

А ничего..все тут ясно с вами..
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
13.12.2014 18:58
#
Сообщение пользователя Bankeer_Ъ:
sergey1111,
Насчёт пару лет стояния коробки-это Вы, пожалуй, чересчур.
Хотя, да, шевелиться надо. И, слава Богу, у нас есть деятельная ИГ (тьфу, тьфу, тьфу).

Вы то к этому дому какое отношение имеете..?
Вы же здесь исключительно от скуки..
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
13.12.2014 12:14
#
Сообщение пользователя energy061:
Сообщение пользователя Bankeer_Ъ:
Сообщение пользователя Ольга 1 б/с:
Сообщение пользователя Bankeer_Ъ:Вышедшая из реестра первоблокционная Ольга надеется на что-то. А на что, можно спросить? Так называемая призрачная "собственность" поможет ли ей получить недвижимость? А если её не примут в ЖСК?

Я не собираюсь вступать в ЖСК ни на каких условиях

Почему?

Потому что Ольга 1 б/с халявщица. Квартиру у нее и так не отберут т.к. она в собственности, а дом другие дольщики достроят и вуаля !! Она спокойно заедет в свою квартиру. Не красиво поступаете уважаемая Ольга! Еще и других дольщиков подговариваете.

Я думаю что она пытается донести до вас другую информацию. Скидываться на дострой ей все равно придется, а вот уже рассчитываться по долгам с кредиторами, дольщики будут сами из своего кармана, хотя это с легкостью можно сделать не деньгами дольщиков, а деньгами будущего ЖСК(т.е. не жилыми помещениями).
И что естественно, юридические хозяева этих помещений,присутствующие на этом сайте, против такого исхода событий, и пытаются навешать дольщикам объёмную порцию лапши на уши.
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 23:38
#
Сообщение пользователя Борис Кутузов:
начинают мутить воду как раз те , кто заинтересован в продаже ЖСК за бесценок , чтобы получить свой откат и поэтому идут нападки на правление ЖСК , которое проделало и делает огромную работу бесплатно , на общественных началах . Нечего баламутить дольщиков , если у вас есть доказательства , выкладывайте , если нет , то заткнитесь .

Продать дом с молотка никому не выгодно..даже собственникам..а вы не до конца понимаете, что долг в 20 миллионов выплатить придётся дольщикам из своего кармана, а можно за счёт площадей,не зарегистрированных в реестре.Так или иначе сделать это придется ,иначе КУ не передаст ЖСК дольщикам.
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 22:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 20:45
#
Всем удачи..вкладывайтесь на здоровье...ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 20:42
#
Сообщение пользователя Екатерина Ф.:
Bankeer_Ъ, это не так, вкладываться будут все, причем коммерсанты из-за квадратуры вложат больше.

dolschik62 все прекрасно понимает, провоцирует людей, не стоит поддаваться. Учитывая, что схему с выкидыванием предложил "благодетель" КУ, как стало известно от Ольги 1 б/с, а также что этот непонятный "дольщик" без имени зарегистрировался только сегодня, вряд ли можно ему доверять.

В наше время никому нельзя доверять..даже вам..каждый преследует свой интерес..только честнее это делать, когда все владеют информацией,которую ИГ хранит за семью замками, дабы она противоречит их интересам..и видимо вашим тоже..
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 20:36
#
Сообщение пользователя Bankeer_Ъ:
dolschik62,
Даже если это и так, то можно только сказать: Молодцы, ребята! Если бы не они, мы бы ничего вообще не получили бы.

Не даже..а это так и есть..
Просто когда дольщики решат продать имущество ЖСК их "виртуальным" хозяевам..возможно им сделают скидку за их инициативу процентов в 50..
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 18:20
#
Да вы что..? А разве мы уже жск..?и в чем собственно заслуга этих людей..?ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 17:17
#
А что тут доказывать..
Все имущество ЖСК не зарегистрированное в реестре(нежилые помещения) принадлежат ЖСК, а не конкретным людям. И судьбу этих помещений(продать их,сдать в среду) должны решать дольщики на общем собрании ЖСК. А ВЫ заочно хотите подарить 1300м² и ещё заплатить чтоб все это хозяйство достроили. Как минимум - глупо.
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 15:56
#
Сообщение пользователя Екатерина Ф.:
Сообщение пользователя dolschik62:Господа, а разве кто то против ЖСК..?
Я думаю все хотят жить в своих квартирах, это право и дольщиков и собственников. А так же их право знать, что за многие долги, а так же за достройку нашего ЖСК можно рассчитаться нежилыми помещениями.Только хозяева этих помещений хотят чтоб мы не только вернули им их площади, но ещё и достроили их за НАШ счёт.
Я за идею о ЖСК, но я не дед мороз, чтоб делать такие подарки "Юрикам".

Где сказано, что за НАШ счет, а не за общий?

Лучше скажите почему все физические лица должны защищать юридические организации своими деньгами..?если конечно вы хотите поделиться своими деньгами, то это ваше право.
ЗАО ЖСК "Инвест"
dolschik62
12.12.2014 15:29
#
Господа, а разве кто то против ЖСК..?
Я думаю все хотят жить в своих квартирах, это право и дольщиков и собственников. А так же их право знать, что за многие долги, а так же за достройку нашего ЖСК можно рассчитаться нежилыми помещениями.Только хозяева этих помещений хотят чтоб мы не только вернули им их площади, но ещё и достроили их за НАШ счёт.
Я за идею о ЖСК, но я не дед мороз, чтоб делать такие подарки "Юрикам".
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение