+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лопух (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лопух
15.12.2011 08:00
#
Станислав, считаю что знать вам об этой конторе Северстро-Запад никчему (тем более что фирма банкрот и через несколько месяцев от нее останется только мое и еще нескольких людей воспоминание), тк как вы завязаны на ООО урсус, это разные конторы все что их объединяет это одни и теже учредители. Нет % мне не выплатили, и не выплатят, об этом предупредили сразу, можно конечно побегать и за %%%, но если честно мною потрачено много сил, а главное времени, что на %%%% этого ресурса уже не осталось. если интересна история взаимосвязи северстроя-запада почитайте форум с самого его начала............Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Лопух
15.12.2011 08:00
#
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня Северстрой (Запад) перечислил мне последнюю копейку которую я выхаживала у них в течении 1 года и 9 месяцев! если сказать что я счастлив-а, то это несказать ничего!!!! Наконец-то я распрощался (ась) с этой конторой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо им научили на всю оставшуюся жизнь. Итог: куча полезных знакомых, вернувшиеся деньги и конечно ООО-громный багаж знаний. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение