+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений109 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений109
30.03.2013 19:54
#
Всем привет. был сегодня в своем доме 109. попал к себе в квартиру. Все потолки просверлены (что удивило). стяжка везде уже залита (кроме лоджий) по углам с потолка капает вода.Как смотрел. больших косяков не видел. единственное из под стяжки палка торчит. вместе с ней заливали по ходу. да и забыли там))). Даж не знаю к чему при сдаче прикопаться. Вот и вопрос: является ли "косяком" отход при усушки стяжки от стены. соответственно самой стяжки. Расстояние где то 0,5 см. А так в квартире тепло. Входные двери однозначно менять буду. Норд-Вест
Евгений109
13.03.2013 19:41
#
Слава 110дом Спс буду иметь ввидуНорд-Вест
Евгений109
13.03.2013 19:00
#
Привет соседи, тоже получил письмецо от нв. радости полные штаны ))) почти 1,5 года ждал. наконец дождался. Гляжу с 109 дома никого нет здесь, но думаю не проблема будет познакомиться))) Хотел спросить. Тут говорилось, что вместе собираетесь принимать квартиры. Реально это? Просто я как понял сроки у всех разные. у меня с 1-30 апреля надо явится в норд вест и подписать акт. Только не понятно. До подписания сего акта надо как то квартиру осмотреть???Норд-Вест
Евгений109
23.01.2013 19:29
#
Слава110. Только странно. Почему то 110 дом отделывают по другому, чем 109 и другие дома. СтранноНорд-Вест
Евгений109
22.01.2013 15:26
#
Михаил 100. Я договаривался наличкой сразу 300. в рассрочку 350. А как тому кто брать будет не знаю. как с НВ договоритесь. Я просто бронь завтра-послезавтра буду снимать на этот гараж. Беру двойной в соседнем. Хотел в начале в 109 парковочное место брать. Да там бредовые условия. Чуть ли если я один пока выкуплю место в 109 доме, то за свой счет должен чуть ли ни половину парковки засыпать и забетонировать. А потом здирать деньги за отсыпку с тех кто потом купит еще парковочное место. Вчера в норд весте часа 3 провел. К архитектору ходили с менеджером. Пытались доказать что бред. Его слова. : не хотите, не берите. Вот и весь разговорНорд-Вест
Евгений109
22.01.2013 11:40
#
Леди. Если вы хотите гараж в цоколе на 1 машину. есть такой. но гараж будет в 112 доме. на 1 машину. Я просто от него откажусь в течении 2 дней (была внесена бронь) Если есть желание его приобрести отпишитесь дам @Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение